Простите правда за плохое качество фотографии с телефона!
Это мой Сашенька!!!
мы кушем)
прогулка
Доча у меня такая умница стала просто слов нет! Братик заплачет, она ему сосочку даст погладит поцелует!!! Скажет: лялечка не плач! Игрушки ему покажет, всегда посмотрит за ним!
Вот и они Доченька и сыночек!
Вот так они купаются
Это мы! я и Сашенька...
простите за мой ужасный вид!
А тут: я Доча и Сыночек!!!













Комментарии
24здорово!!!:) молодец доченька!!! пупсик такой милый!
только лично я категорически против, чтобы брат с сестрой купались вместе голые! я с братом не купалась так и это очень хорошо.
ну я такие примеры тоже знаю- на ком-то нормально это отразилось, а на ком-то нет. все случаи индивидуальны. но я бы рисковать не стала. каждый родитель имеет право выбора :)
вы такие прикольные)))
Последняя фотка прикольная, если бы еще малыш смотрел вниз )))
Милашки!!!
классные такие))))
