у кого-нибудь есть такое кольцо??
«ножку младенца » уже заказала(точнее муж подарил), со дня надень будет у меня.хочу сделать внутри гравировку с метрикой сына,
а вот ладошку еще не видела вживую.хочется посмотреть и возможно заказать уже ладошку с метрикой дочки.жду ваших фото-отзывов.








Комментарии
34у меня уже оба есть, спасибо не надо
Вот фоточка колечка ладошка, муж подруге подарил на рождение дочки. В белом золоте и бриллиантиком. У меня такое в форме ножки есть) Заказывали вот тут: https://xn--80aalewgahndb9gh9e.xn--p1ai/good/6/kolco-ladoshka
БЛИН ТОЖЕ ХОЧУ ТАКОЕ УКРАШЕНИЕ....
вот пост о подарке, мое фото на руке в комментариях https://www.baby.ru/blogs/post/297632505-131511063/
Прям раздразнила)))
У меня подвеска… с ножкой
блин, не увеличивается(
это бижутерия?