Девочки, сейчас часто встречаю объявления о помощи с кредитами. Расторгают договор с банком, замораживают проценты и вам остается платить только основной долг малыми суммами. Очень интересно, обращался ли кто-то в такие фирмы и помогли ли вам? Или может сам кто-то этим занимается? Сколько брали за услугу? И если это действительно работает, я была бы признательна за контакты по Тольятти. Заранее спасибо всем за ответы






Комментарии
9Не знаю… муж платит по кредитке спокойно и все..
Как сотрудник банка могу 100% утверждать что это очередной развод, рассчитанный на людей оказавшихся в сложной финансовой ситуации, бесплатного сыра НЕБЫВАЕТ, это даже не банк! А сколько обманутых людей приходили ко мне и плакали рассказывая как их там обдурили, обещали помочь с кредитами а в итоге несли сами деньги мошенникам и те испаряются.
Ну я так и подумала. Спасибо за комментарий
Сомневаюсь что это хорошая идея
Вот и я сомневаюсь, поэтому и написала, вдруг кто удачно обратился. Или же, крайне неудачно
Я тоже не особо верю. Но вдруг существуют реально знающие люди, которые помогут избавиться от бешеных процентов.
Ну, банк вряд ли откажется от процентов) Я считала, что не бандиты, а юристы, которые ищут лазейки в договорах.