Архивная запись

Брали ли авто напрокат?

Едем в отпуск на родину. Что-то много поездок по плану. Хочу может авто напрокат взять? Брали ли вы? На каком сайте? Стоит ли того? Нет ли подводных камней в этом деле?

234

Комментарии

5

Когда в Крыму отдыхали брали бусик напрокат, сейчас можно заранее на сайтах бронировать, так удобно стало. За территорию города выехать непроблема, так что отлично провели время, везде побывали. Но если смотреть узнавать, то тут надо https://simferopol.largoprokat.ru/prokat-avto-v-krymu/

поищите фирмы проката в нете зараниее, почитайте условия. у всех разные суммы залога, некоторые соглашаются взять наличку, некоторые блокируют сумму на карте, она потом может назад вам долго очень возвращаться..

Вот, мне почему-то только раз вернулся:) из 20
Брала один раз в России и много много раз за границей. В Москве дороже всего:) и дают какашку. Avis.com dollar.com, alamo.com
Заграницей -да, с этим проблем вроде как нет. А вот у нас…
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама