Архивная запись

замужем/женат)

мне скучно) так что вот решила спросить..

а вас бы остановило что человек в которого вы влюбились ЖЕНАТ или что вы сами замужем)

Зы меня нет)) я мерзость мне пофиг на чужое счастье.

и да это просто рассуждение ни о чем.ибо и я не замужем и нет никакого кандидата… ваще нет.не то что б женатого что б под данную тему подходил)

796

Комментарии

73

это табу

ну если б я не любила мужа то не остановило бы… а если б любила то вряд ли бы в кого-то другого влюбилась )… а по поводу если женатый… меня б остановило бы… я сильно хорошая))))))))

Если бы был женат, не остановило бы, а вот то, что я замужем, остановит на 100%. Хотя это я так думаю, прецедентов не было )).

не могу… если априори в каких то отношениях — мне не посебе становиться от мыслей вообще об этом…

хотя наверное если бы я была свободная мне было бы пофиг женат там он не женат...

Берите все на себя, вы замужем, счастливы и тут узнаете, что у вашего мужа есть другая… И не надо говорить, что вам бы было все равно, это всегда обидно…
это не обидно.это просто досада что опять сделан не праивльно выбор и благодарность той бабе которая дала это понять что я совершила ошибку… все гуд вообщем
Для меня всегда больная тема. Не понимаю как легко можно относиться к данному вопросу. Останавливает и останавливало всегда факт того, что женат и что замужем. Потому что это был мой выбор, никто не заставлял и если захотелось разнообразить отношения, почему бы ни сделать это в семье?
Показать все ответы
меня в этом контексте ваще не воспитывали)))) как то не принято такие нюансы было обсуждать когда я была ребенком
Воспитание это не только слова, но и пример, который дают родители с помощью своих поступков)
у меня мама как развелась так всю жизнь одна прожила)
У меня также) я ещё маленькая была когда развелись родители, после развода она встречалась с мужчинами, но мы об этом не знали. Она не уводила из семьи, хотя встречалась и встречается с женатым лет уже 20, но когда он предложил жить вместе, она отказалась, сказав, а зачем ты мне? Меня все устраивает.))
не… моя не встречалась ни с кем
да и остановило) для меня это вроде того, что вроде прикинь чувак купил себе орать поставил на столик, надкусил) тут приходишь ты -видишь круто у него супер обед и компот и тортик, отодвигаешь и начинаешь жрать))))

Остановило бы, конечно))) Даже если просто с кем-то встречается, это уже всегда было табу.

Сначала полная свобода от отношений, а потом уже что-то думать))

Зависит

Если прям любовь-любовь и твоя судьба, первые браки сами развалятся

Остановило бы. И дело даже не в чьем-то чужом счастье как таковом. Просто я себя выше ценю. Как сказала как-то Лариса Гузеева, любовница- это туалет, куда ходит мужчина справить свою нужду. Но я никого не осуждаю. У меня есть пара знакомых девушек, они профессиональные любовницы, на брак не претендуют. Обеим женатые любовники купили по машине, обе с морей не вылазят заграничных, причем одна из них — вместе со своей дочей (она замужем). Вся беда в том, что таких любовников — 2 на миллион
Показать все ответы
Да Вы — акула

Всяко бывает… Я замужем за моим бывшим любовником. 15 лет как знакомы, из них 12 лет как оччень близко знакомы, из них 5 лет, как живем вместе. И до сих пор поражаюсь, КАК у моего второго мужа хватило наглости придти к первому мужу и заявить: «Не приставай к своей жене, — я с ней встречаюсь»)))

не приставай к жене.долго потом вы его женой остались?

Пришлось гордо уйти, — так без меня меня женили)))

Первый муж еще ждал полтора года, пока меня с пузом не увидел, а я ушла сразу, хотя мне было сложно все резко поменять в своей жизни.
Если любовь меня не остановило бы что я замужем, значит мужа я не люблю, надо расходиться и любить себе дальше. А вот если мужчина женат, там уже от него зависит, либо пусть разводятся, либо лесом идет, на роль лубовницы женатика я не готова

Я живу по принципу: не поступай с другими так, как не хочешь чтобы поступили с тобой. Я бы не хотела, чтобы какая-нибудь тетя решила завести интрижку с моим мужем, наплевав на то, что у него семья. Поэтому и сама так поступать не стану. Я знаю цену семьи.

ну заела и завела… пусть берет мужа и живет счастливо… а я другого б нашла
Я к созданию семьи серьезно отношусь. Я вышла замуж для того чтобы всю жизнь прожить. Долго думала, выбирала и нашла самого лучшего- мужа. Нет, мне не надо другого. Да он и сам ценит семью. Он семьянин по натуре.

как можно себе запретить влюбиться? вот отношения начинать другое дело, хотя я наверное тоже сволочь, был грешок, уже замужем была и тут симпатичный коллега подвернулся (у меня походу все романы на работе), у него были серьезные отношения, ну так немного пофлиртовали, погуляли, а потом разошлись по семьям )))

иногда бывает полезно для новых ощущений в семье

остановило бы. Но однажды судьба сыграла со мной злую шутку, и я была 2 года любовницей человека несвободного, а пошла я на это только потому, что полюбила его еще до того, как он стал несвободен. Короче этот опыт меня еще больше убедил в том, что никогда ты не построишь счастье на чужом несчастье.

это вы сейчас так говорите. а когда будете замужем за хорошем человеком, может и измените свою точку зрения))))

нет не изменю… я была замужем и все они хорошие были)
может не такие хорошие, как вы думаете?
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама