мне скучно) так что вот решила спросить..
а вас бы остановило что человек в которого вы влюбились ЖЕНАТ или что вы сами замужем)
Зы меня нет)) я мерзость мне пофиг на чужое счастье.
и да это просто рассуждение ни о чем.ибо и я не замужем и нет никакого кандидата… ваще нет.не то что б женатого что б под данную тему подходил)


Комментарии
73это табу
ну если б я не любила мужа то не остановило бы… а если б любила то вряд ли бы в кого-то другого влюбилась )… а по поводу если женатый… меня б остановило бы… я сильно хорошая))))))))
не могу… если априори в каких то отношениях — мне не посебе становиться от мыслей вообще об этом…
хотя наверное если бы я была свободная мне было бы пофиг женат там он не женат...
Остановило бы, конечно))) Даже если просто с кем-то встречается, это уже всегда было табу.
Сначала полная свобода от отношений, а потом уже что-то думать))
Если прям любовь-любовь и твоя судьба, первые браки сами развалятся
Всяко бывает… Я замужем за моим бывшим любовником. 15 лет как знакомы, из них 12 лет как оччень близко знакомы, из них 5 лет, как живем вместе. И до сих пор поражаюсь, КАК у моего второго мужа хватило наглости придти к первому мужу и заявить: «Не приставай к своей жене, — я с ней встречаюсь»)))
Пришлось гордо уйти, — так без меня меня женили)))
Я живу по принципу: не поступай с другими так, как не хочешь чтобы поступили с тобой. Я бы не хотела, чтобы какая-нибудь тетя решила завести интрижку с моим мужем, наплевав на то, что у него семья. Поэтому и сама так поступать не стану. Я знаю цену семьи.
как можно себе запретить влюбиться? вот отношения начинать другое дело, хотя я наверное тоже сволочь, был грешок, уже замужем была и тут симпатичный коллега подвернулся (у меня походу все романы на работе), у него были серьезные отношения, ну так немного пофлиртовали, погуляли, а потом разошлись по семьям )))
иногда бывает полезно для новых ощущений в семье
остановило бы. Но однажды судьба сыграла со мной злую шутку, и я была 2 года любовницей человека несвободного, а пошла я на это только потому, что полюбила его еще до того, как он стал несвободен. Короче этот опыт меня еще больше убедил в том, что никогда ты не построишь счастье на чужом несчастье.
это вы сейчас так говорите. а когда будете замужем за хорошем человеком, может и измените свою точку зрения))))