Исходя из своего опыта, как читала везде и как объясняли в роддоме, выделения к 4 неделе после родов должны от оранжевых или коричневых перейти к прозрачным. Так вот у меня сейчас они как бы мажущие, как в конце месячных. То есть такое ощущение, что прозрачных выделений и не намечается. Ничего не пойму. Болей никаких нет. Нормально ли все это? У кого так было?


Комментарии
10у меня до 1.5 месяцев где-то мазало, вообще мне кажется всё индивидуально
а прозрачных сукровичных выделений в конце не было или просто была мазня?