Выделения после родов

Исходя из своего опыта, как читала везде и как объясняли в роддоме, выделения к 4 неделе после родов должны от оранжевых или коричневых перейти к прозрачным. Так вот у меня сейчас они как бы мажущие, как в конце месячных. То есть такое ощущение, что прозрачных выделений и не намечается. Ничего не пойму. Болей никаких нет. Нормально ли все это? У кого так было?

170

Комментарии

10
Ваш комментарий
А у меня два месяца после вторых как месячные, без перерыва
Ответить

у меня до 1.5 месяцев где-то мазало, вообще мне кажется всё индивидуально

Ответить

а прозрачных сукровичных выделений в конце не было или просто была мазня?

Ответить
нет не было, просто мазня.Ну я еще где-то в это время на прием пошла к гинекологу
Ответить
спасибо, возможно значит зря паникую
Ответить
вот так ходишь всю беременность отдыхаешь от месячных, а потом после родов месяц реванша)))))
Ответить
оооо, дааа, да еще и тело после родов в первые дни, как раз во время обильных выделений, ноет, ломит, ватное и сама слезливая вся
Ответить
Нормально
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама