Короче, я все про хламидиоз этот. Сначала в ЖК кровь сдавала и там титры обнаружили высокие (не помню какие и на сколько высокие) и отправили с мазком в Дилу, так подтвердили наличие хламидий. Но меня смутило что когда я принесла пробирку с мазком то работники лаборатории сомневались в правельности забора, мой среда пробирке не такого цвета. Потом дозвонились к врачу и решили материал все таки принять. В итоге назначили мне антибиотики и в вообще не дешёвое такое лечение из 6 пунктов. Решила я кровь пересдать и что вы думаете, результат негативный. Так что же это, где была ошибка? Я то знаю что достоверные сдавать мазок, если бы не одно но. К врачу на следующей неделе, интересно что она скажет…






Комментарии
7Сдайте еще раз анализ в частной лабаратории — в днипролабе или диле (синево почемуто все хают)
у меня таже тема(
лечусь от «неспецифического кольпида»
пошла в частную клинику — врач на меня такими глазами посмотрела, мол а чего вы не сдали бад посев мазка и тд, чего не назначают еще анализы? я не знаю что и сказать.
короче какие-то врачи у нас странные, будто мы не готовы отдать любые деньги на анализы и лечени только бы здорового малыша ЕР.
В результате оба моих врача независимо друг от друга назначили удлиненный курс Тержинана (14 дней вместо стандартных 6-10) и ттт последний мазок нормальный по лейкоцитам
Самый простой вариант который приходит на ум — имунная система сама справилась
Ну или какой-то из анализов ошибочный