Девченки, вот с мужем спорим=))
Есть ли смысл в небольшой 2-х комнатной квартире ставить кровать, или лучше диван?
И еще спрошу. Если одна из комнат проходная, то ту что не проходная лучше сделать спальней или детской?
Девченки, вот с мужем спорим=))
Есть ли смысл в небольшой 2-х комнатной квартире ставить кровать, или лучше диван?
И еще спрошу. Если одна из комнат проходная, то ту что не проходная лучше сделать спальней или детской?


Комментарии
59лучше диван по типу кровати — глянь тахта рио -торино фабрика
У нас комната-это детская.а проходняя взрослая)))
я только за кровать с хорошим матрасом. и не проходную спальню
Детская однозначно должна быть непроходной! Дите должно спокойно спать, а не чтоб шастали все туда-сюда мимо.
В проходную удобный, хороший диван. И это будет ваша спальня и гостиная.)
Конечно не проходную лучше делать детской, и если так, то конечно же лучше диван!
лично для меня сон на диване это не сон) я только на кровати с хорошим матрацом сплю(поэтому для меня каторга сон вне дома)
на счет комнат уже сами смотрите что удобнее, но для меня спальни должны быть тихими и уютными
посмотрю обязательно… хм а разница чуствуеться между таким и обычным?
ливан конечно удобнее, но кровать комфортнее. Детскую лучше делать подальше, а проходную спальней с диваном.
не проходная — детская, а в проходную диван. Диван удобнее в плане экономии места и приема гостей даже если дети спят. А на счет детской — пока вы будете спать в уютной непроходной, ребенок может накуралесить что угодно и в ванной(сама ванная, вода, унитаз. химикаты), и на кухне (плита, ножи, вилки, эл.приборы и т.д.), и на балконе (окна) — если ребенку уже прилично лет (хотя бы лет 7), то еще ничего, а вот если только ползать/ходить начинает — тут и к гадалке не ходи глаз да глаз нужен 24 часа в сутки