Вопрос про кровать.

Девченки, вот с мужем спорим=))

Есть ли смысл в небольшой 2-х комнатной квартире ставить кровать, или лучше диван?

И еще спрошу. Если одна из комнат проходная, то ту что не проходная лучше сделать спальней или детской?

539

Комментарии

59
Ваш комментарий

лучше диван по типу кровати — глянь тахта рио -торино фабрика

Ответить
Мы в однушке кровать поставили, зато спим как младенцы красота.
Ответить

У нас комната-это детская.а проходняя взрослая)))

Ответить
Диван и детская!!!
Ответить

я только за кровать с хорошим матрасом. и не проходную спальню

Ответить
У нас двухкомнатная в спальне кровать, а в детской еще небольшой диванчик. Я бы сделала непроходную детскую, а то положите ребенка спать, и что не пройти…
Ответить

Детская однозначно должна быть непроходной! Дите должно спокойно спать, а не чтоб шастали все туда-сюда мимо.
В проходную удобный, хороший диван. И это будет ваша спальня и гостиная.)

Ответить

Конечно не проходную лучше делать детской, и если так, то конечно же лучше диван!

Ответить
Я так устала от дивана, что мечтал о кровати! И непроходную делать детской!!! Чтоб у ребёнка был свой угол и нормальный дневной сон!
Ответить

лично для меня сон на диване это не сон) я только на кровати с хорошим матрацом сплю(поэтому для меня каторга сон вне дома)

на счет комнат уже сами смотрите что удобнее, но для меня спальни должны быть тихими и уютными

Ответить
У нас хрцщевка. В дальнюю купили двухъярусную кровать для деток, будет детская, ещк маленькая кроватка, пеленатор, игрухи и т. д. В проходной большой раскладывающийся диван с ортопед матрасом, спим мы.
Ответить
а есть дивани з ортопедическим матрасом?
Ответить
Да, конечно. Я уже не помню, где наш покупался, но он отличный.
Ответить
о, а я незнала о тако

посмотрю обязательно… хм а разница чуствуеться между таким и обычным?

Ответить
Диван. Не проходная-детская
Ответить
Если позволяют размеры комнаты поставить большую кровать то лучшее ее, если нет то компактный диванчик. Думаю проходную оставить лучше ребенку, он всё равно везде будет лазить, гулять, а закрытую комнату оставить вам с мужем:)
Ответить

ливан конечно удобнее, но кровать комфортнее. Детскую лучше делать подальше, а проходную спальней с диваном.

Ответить

не проходная — детская, а в проходную диван. Диван удобнее в плане экономии места и приема гостей даже если дети спят. А на счет детской — пока вы будете спать в уютной непроходной, ребенок может накуралесить что угодно и в ванной(сама ванная, вода, унитаз. химикаты), и на кухне (плита, ножи, вилки, эл.приборы и т.д.), и на балконе (окна) — если ребенку уже прилично лет (хотя бы лет 7), то еще ничего, а вот если только ползать/ходить начинает — тут и к гадалке не ходи глаз да глаз нужен 24 часа в сутки

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама