Я тоже с утра перевела деньги. Ревела так и до сих пор не могу успокоиться! Бедный малыш! За что ему такое… Я уже интервью посмотрела, мама ребенка давала
это точно! но многие до сих пор продолжают перечислять, а кто-то просто не успел — сумма еще не окончательная (для сбора), позже больница выставит счет, а там и реабилитация жешь нужна. вообщем, теперь надеемся на чудо, на врачей!
ужас… вчера с мужем щёлкали каналы и в новостях каких то рассказали как мамашка выкинула из окна 6 этажа своего 2-х летного сына, в пылу ссоры с мужем… где вообще справедливость в этом мире...
а я утром прочла, так разревелась, сразу деньги перевела, хотя обычно изучаю все документы, но тут как-то сразу в голове встало: лучше помочь, пусть даже если обманут, чем не помочь и потом окажется все правдой
Комментарии
10сбор закрыт! собрали деньги! всем спасибо!
ужас… вчера с мужем щёлкали каналы и в новостях каких то рассказали как мамашка выкинула из окна 6 этажа своего 2-х летного сына, в пылу ссоры с мужем… где вообще справедливость в этом мире...