488

Комментарии

10
Ваш комментарий
Я тоже с утра перевела деньги. Ревела так и до сих пор не могу успокоиться! Бедный малыш! За что ему такое… Я уже интервью посмотрела, мама ребенка давала
Ответить

сбор закрыт! собрали деньги! всем спасибо!

Ответить
да, мир не без добрых людей, к счастью
Ответить
это точно! но многие до сих пор продолжают перечислять, а кто-то просто не успел — сумма еще не окончательная (для сбора), позже больница выставит счет, а там и реабилитация жешь нужна. вообщем, теперь надеемся на чудо, на врачей!
Ответить
Ужас, страшно читать такое, в голове не укладывается, завтра муж тоже кинет денежку.
Ответить

ужас… вчера с мужем щёлкали каналы и в новостях каких то рассказали как мамашка выкинула из окна 6 этажа своего 2-х летного сына, в пылу ссоры с мужем… где вообще справедливость в этом мире...

Ответить
да, я читала твое сообщение уже в каком-то из этих постов
Ответить
да, я писала уже… как услышала аж расплакалась, попросила мужа переключить, сейчас тоже прочиала и плачу, за что всё это деткам…
Ответить
а я утром прочла, так разревелась, сразу деньги перевела, хотя обычно изучаю все документы, но тут как-то сразу в голове встало: лучше помочь, пусть даже если обманут, чем не помочь и потом окажется все правдой
Ответить
я тоже сегодня буду деньги переводить через инет, кину денежку… хотя тоже обычно только проверенным фондам помогаю, но прям тронуло до глубины души…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама