Всем привет девочки. Мы сейчас гостим у нашей бабулечки и поэтому я не всегда всем вам комментирую записи, прошу нас за это простить ) Сегодня у нас очередная маленькая дата ) Нам 19 неделек )))) И на данный момент я могу сказать с уверенностью, что мы шевелимся и пинаемся, слабенько конечно, но уже намного чаще. )))) Начали шевелиться мы в 17 неделек и 2 дня. Сначала оооочень слабенько и редко, потом был период, когда пупсик совсем затихал и даже страшновато становилось. Но уже два-три дня как он шевелиться даже днем и пинает легонечко меня )))) Пузяшка растет, но на сегодня нет возможности сделать фото, потому что у мамы нет большого зеркала. Наверно покажу теперь пуз в 20 неделек. Чувствуем себя просто прекрасно тттт, не сглазить бы. )))) Вчера ходила в гости к подруге у которой новорожденный сынок, такое приятное ощущение было на душе. Даже не верится, что у меня скоро будет такое же маленькое счастье. Девочки все, кому не лень прочитать меня спасибо вам ) Всем беременяшкам легких беременностей и родов. Всем планюшкам скорейшего







Комментарии
28Главное, что все хорошо. А на животик интересно посмотреть, у меня уже вылез пуз, с дочкой на этом сроке еще и намека не было.
поздравляем вас)быстро время летит)у нас в воскресенье уже 21 неделя)))))
У меня тоже сегодня 19)) шевелюшки с 16 недель, но папка все еще не чувствует, но скоро думаю будет чувствовать) и скоро на узи)
Мы 11 идем на УЗИ )
Поздравляю!!!
а нам 19 неделек завтра!
Чтоб и в дальнейшем все так же было!!!