Нам сегодня 19 неделек ))))

Всем привет девочки. Мы сейчас гостим у нашей бабулечки и поэтому я не всегда всем вам комментирую записи, прошу нас за это простить ) Сегодня у нас очередная маленькая дата ) Нам 19 неделек )))) И на данный момент я могу сказать с уверенностью, что мы шевелимся и пинаемся, слабенько конечно, но уже намного чаще. )))) Начали шевелиться мы в 17 неделек и 2 дня. Сначала оооочень слабенько и редко, потом был период, когда пупсик совсем затихал и даже страшновато становилось. Но уже два-три дня как он шевелиться даже днем и пинает легонечко меня )))) Пузяшка растет, но на сегодня нет возможности сделать фото, потому что у мамы нет большого зеркала. Наверно покажу теперь пуз в 20 неделек. Чувствуем себя просто прекрасно тттт, не сглазить бы. )))) Вчера ходила в гости к подруге у которой новорожденный сынок, такое приятное ощущение было на душе. Даже не верится, что у меня скоро будет такое же маленькое счастье. Девочки все, кому не лень прочитать меня спасибо вам ) Всем беременяшкам легких беременностей и родов. Всем планюшкам скорейшего Нам сегодня 19 неделек ))))беременного состояния.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

3
556

Комментарии

28
Ваш комментарий
Вы моиточки:) Какие уже большие и активные:))) Молодцы, растите, отдыхайте больше, скоро увидимся надеюсь с вами, мамочка:***
Ответить
Так быстро время бежит…
Ответить
Это точно ) Недавно совсем спрашивала про полосочки на тестике, а уже 19 недель
Ответить

Главное, что все хорошо. А на животик интересно посмотреть, у меня уже вылез пуз, с дочкой на этом сроке еще и намека не было.

Ответить
Животик уже приличный ) Покажу недель в 20
Ответить
Хорошо что все хорошо! Ждем фото
Ответить
Постараюсь в 20 неделек )
Ответить

поздравляем вас)быстро время летит)у нас в воскресенье уже 21 неделя)))))

Ответить
Большие уже )))
Ответить

У меня тоже сегодня 19)) шевелюшки с 16 недель, но папка все еще не чувствует, но скоро думаю будет чувствовать) и скоро на узи)

Ответить

Мы 11 идем на УЗИ )

Ответить
С маленькой датой Вас! А мы уже пинаемся!!!
Ответить
Спасибо, вам здорово, я аж с 12 недель ждала, но увы ) стал пинаться позже чем старший брат ) В первую Б с 16 недель уже
Ответить
У нас доча тоже в 16 начала, а сейчас сыночка-сильный уже!
Ответить

Поздравляю!!!а нам 19 неделек завтра!

Ответить
Показать все ответы
ну и второй у тебя… мы то наверно все 40 отходим до конца точно)
Ответить
))) Я тоже очень хочу отходить 40 ))), первые преждевременные были
Ответить
все хотят скорее родить, а она 40 отходить
Ответить
Вот такое я и есть, загадочное животное ёжик )
Ответить
Ответить
Ну и хорошо, что все хорошо!

Чтоб и в дальнейшем все так же было!!!

Ответить
Да уж ) Очень на это надеюсь )
Ответить
присоединяюсь ))
Ответить
ух ты уже 19… быстро)
Ответить
Сама даже не заметила )
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама