Сидим вчера. Он такой говорит — НАверное по осени придется брать няню, а то одна ты не справишься. Димон еще пока не в садике. с двумя тяжело
Вот я и задумалась — а есть ли вообще смысл в няньке?
1. Лишних денег нет, лучше уж что есть — оставалось в семье.
2 КАк то ж люди воспитывают погодок.
3. А смысл в няне — Как это все выглядеть то будет. Она за одним следить будет, я за другим
Интересно Ваше мнение.






Комментарии
25ой да все как-то воспитывают.у меня вон у однокурсницы четверо детей.сыну было 5, дочкам двойняшкам по 1,6, и сын еще родился.она одна, муж на работе.она еще красивая ходит, с макияжем, маникюром)
так у вас и не погодки, а чего тяжело то? с чем там можно не справится, тем более старший в саду
я подумываю о няне на прогулку… что бы пару часов в день она гуляла а я занималась собой и домом, да и по деньгам не так накладно, как на целый день
Лучше домработницу.
я думаю не нужна, у нас щас у сестры проблемы со здоровьем и я сижу с тремя детьми и справляюсь прекрасно
сама справляюсь) неохота платить кому то, действительно лучше в семью что то купить, да и я считаю это крайний метод, когда совсем не с кем оставить… да и у вас не погодки уже, старший довольно самостоятельный) я в сад вообще не планирую отдавать)
ну у вас не погодки, а разница в 2,5 года будет)
как то ж все справляются)
смысла не вижу, только если нанимать женщину для уборки по дому, чтоб полегче было)
+1
хай убирает/готовит, а вы с детками ))
Знакомая обратилась к няне, потому что у нее вот-вот четвертый будет, а она работает пока
ну у Вас совсем не погодки будут, справитесь)