Удивил муж .Нужна ли няня в помощь????

Сидим вчера. Он такой говорит — НАверное по осени придется брать няню, а то одна ты не справишься. Димон еще пока не в садике. с двумя тяжело

Вот я и задумалась — а есть ли вообще смысл в няньке?

1. Лишних денег нет, лучше уж что есть — оставалось в семье.

2 КАк то ж люди воспитывают погодок.

3. А смысл в няне — Как это все выглядеть то будет. Она за одним следить будет, я за другим Удивил муж .Нужна ли няня в помощь????

Интересно Ваше мнение.

382

Комментарии

25
Ваш комментарий

ой да все как-то воспитывают.у меня вон у однокурсницы четверо детей.сыну было 5, дочкам двойняшкам по 1,6, и сын еще родился.она одна, муж на работе.она еще красивая ходит, с макияжем, маникюром)

Ответить

так у вас и не погодки, а чего тяжело то? с чем там можно не справится, тем более старший в саду

Ответить
а если старший не в саду, то еще проще.
Ответить
да просто не знаю что ожидается то конкретно…
Ответить
поверьте, совершенно ничего страшного. Со вторым все гораздо легче.
Ответить
да можно легко самой справиться, тем более если нет лишних денег и вы не работаете… просто не заморачиваться на идеальной чистоте и глажке и все нормально будет :)
Ответить
И без няни нормально, даже когда их трое)
Ответить

я подумываю о няне на прогулку… что бы пару часов в день она гуляла а я занималась собой и домом, да и по деньгам не так накладно, как на целый день

Ответить
Я со всем справляюсь сама.Хоть трудностей ооочень много.Няне мне не нужна, не смогу с посторонним человеком, чтобы в моем «белье ковырялась». Сестра моя по семейным обстоятельствам привозила сына и дочь ко мне на 2 недели(Аришки 5 лет, Сеньке будет 2 года-короче погодки 2013,2010 г /р моих детей)Справилась, своего в сад водила, а с тремя сидела)
Ответить

Лучше домработницу.

Ответить

я думаю не нужна, у нас щас у сестры проблемы со здоровьем и я сижу с тремя детьми и справляюсь прекрасно

Ответить
Может он прав — пару раз в неделю на 2-3 часа — чтоб вы могли в ванную сходить, отвлечься. У нас правда такая функция будет на бабушке / дедушке и тети
Ответить

сама справляюсь) неохота платить кому то, действительно лучше в семью что то купить, да и я считаю это крайний метод, когда совсем не с кем оставить… да и у вас не погодки уже, старший довольно самостоятельный) я в сад вообще не планирую отдавать)

Ответить

ну у вас не погодки, а разница в 2,5 года будет)

как то ж все справляются)

Ответить

смысла не вижу, только если нанимать женщину для уборки по дому, чтоб полегче было)

Ответить
Лучше домработница, а вы с детьми
Ответить

+1

хай убирает/готовит, а вы с детками ))

Ответить

Знакомая обратилась к няне, потому что у нее вот-вот четвертый будет, а она работает пока

Ответить

ну у Вас совсем не погодки будут, справитесь)

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама