Двое деток, старшему будет 4 года. Младшему год и семь.
Старший попросил робота в подарок. Нашла робота 17 см, ходит, что то там говорит, стреляет. Ну и младшему нужен такой же. Заказала двоих. К чему мне драки и слёзы?
Роботы со скидкой, не дорогие. Мы и дороже игрушки покупали и они ломались, либо играл всего месяц. А тут почитала отзывы, качественные игрушки.
Муж говорит, это все на один раз, зачем второй робот младшему?
Младший у нас берет пример со старшего, играет сразу в игрушки для тех кто постарше.
Как то купила старшему кена- куклу. Получила драку. Младшему тоже нужен кукла- мальчик. Тоже пришлось покупать. Очень хорошо с ними играют.
А тут ещё у меня скоро др. Тоже придётся детям что то дарить. Старший обижается, что у мамы др сначала, а потом у него. Почему мама ему др не уступит?
Так что все деньги, мне подаренные, потрачу на подарки детям))))
А что ещё маме для счастья нужно?


Комментарии
20Может перерастет?
счастлива дети и счастливы дети!
да, знакомая ситуация.я бы тоже два робота купила.у меня с дедом др в один день, и когда ему в день красной армии дарили подарки, я забирала у него их, типа и мне надо, мы ж в один день именинники)))в свой др я стряпаю пироги своим детям, а подарки себе, пусть привыкают, что не все и всегда им
Что на своё др, ему придётся что то дарить тоже, хоть по киндеру думаю купить...
У меня муж любые траты на детей считает ненужными. На меня тоже. Приходится у него эти деньги тратить без его согласия)))).
Но покупку считает не разумной.
А я так думаю, что разумно.))))
А вот что им купить на моё др недорогое, не знаю.
у нас даже гости, когда едут на д.р. к одной, берут подарок ей и меньше подарки всем трём .
одинаковое не буру, но если кукла, то три куклы одинакового размера, но не много разные, вот машинки приходится одинаковые покупать
мы когда старшие были поменьше тоже всегда покупали подарки на двоих и только одинаковые. Даже сейчас если какую то вещь купили одной, то примерно такую надо и другой
По три подарка?
Да и правильно! Счастливы дети, счастлива и мама!)
ой я своему тоже часто не могу отказать, так люблю смотреть как он радуется!!! себе ничего не куплю, но сыну обязательно