Подарки детям на др. Размышления.

Двое деток, старшему будет 4 года. Младшему год и семь.

Старший попросил робота в подарок. Нашла робота 17 см, ходит, что то там говорит, стреляет. Ну и младшему нужен такой же. Заказала двоих. К чему мне драки и слёзы?

Роботы со скидкой, не дорогие. Мы и дороже игрушки покупали и они ломались, либо играл всего месяц. А тут почитала отзывы, качественные игрушки.

Муж говорит, это все на один раз, зачем второй робот младшему?

Младший у нас берет пример со старшего, играет сразу в игрушки для тех кто постарше.

Как то купила старшему кена- куклу. Получила драку. Младшему тоже нужен кукла- мальчик. Тоже пришлось покупать. Очень хорошо с ними играют.

А тут ещё у меня скоро др. Тоже придётся детям что то дарить. Старший обижается, что у мамы др сначала, а потом у него. Почему мама ему др не уступит?Подарки детям на др. Размышления.Пообещала ему, что он тоже получит подарки на моё др. А если одному дарить, то и другому надо))))

Так что все деньги, мне подаренные, потрачу на подарки детям))))

А что ещё маме для счастья нужно?Подарки детям на др. Размышления.

480

Комментарии

20
Ваш комментарий
Ой да, детям только все одинаковое дарить надо)))
Ответить
На свой др дарить — это перебор, я б не согласилась))))))) Если так будет, скажу, что у меня подарки неинтересные, и это будет правдой) тоже ж 6 дней разница и в мою пользу…
Ответить
Очень по хоббичьи, на свой др дарить всем подарки)))
Ответить
Согласна с Ольгой, это перебор) Не всегда же у Демы на поводу идти
Ответить
А он все просит и просит))))))

Может перерастет?

Ответить

счастлива дети и счастливы дети!

Ответить

да, знакомая ситуация.я бы тоже два робота купила.у меня с дедом др в один день, и когда ему в день красной армии дарили подарки, я забирала у него их, типа и мне надо, мы ж в один день именинники)))в свой др я стряпаю пироги своим детям, а подарки себе, пусть привыкают, что не все и всегда им

Ответить
Помню было др у бабушки, моей мамы. Сын так рассплакался, что ему подарков не подарили и все внимание бабушке.

Что на своё др, ему придётся что то дарить тоже, хоть по киндеру думаю купить...

Ответить
Конечно же, Жень купи, чтоб сгладить их печальку)))а я почему-то не вижу твоих детей?
Ответить
Скоро и мне придётся выход из таких ситуаций искать ))
Ответить

У меня муж любые траты на детей считает ненужными. На меня тоже. Приходится у него эти деньги тратить без его согласия)))).

Ответить
Мой оговаривается, что ему не жалко денег.

Но покупку считает не разумной.

А я так думаю, что разумно.))))

А вот что им купить на моё др недорогое, не знаю.

Ответить
Ой, я не подсказчик). Со времен такого возраста моих пацанов много времени прошло))))).
Ответить

у нас даже гости, когда едут на д.р. к одной, берут подарок ей и меньше подарки всем трём .

одинаковое не буру, но если кукла, то три куклы одинакового размера, но не много разные, вот машинки приходится одинаковые покупать

Ответить
Вот как значит))))))
Ответить

мы когда старшие были поменьше тоже всегда покупали подарки на двоих и только одинаковые. Даже сейчас если какую то вещь купили одной, то примерно такую надо и другой

Ответить
А если в доме три погодки?

По три подарка?

Ответить
выходит так. По мне так лучше купить три одинаковых вещи, чем слушать как детки будут ссориться из за игрушек
Ответить

Да и правильно! Счастливы дети, счастлива и мама!)

Ответить

ой я своему тоже часто не могу отказать, так люблю смотреть как он радуется!!! себе ничего не куплю, но сыну обязательно

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама