Всем привет. С начала недели мучаюсь аллергией, думаю, что она. Прихожу вечером с работы и через некоторое время начинаю чесаться: живот, спина(поясница), еще может впереди на груди ближе к плечам. Похоже на укусы комаров, но большие. Выпиваю зодак, все проходит. Вчера вечером было немного, пить ничего не стала. Легла спать и через время просыпаюсь спина чешется невыносимо. Выпила зодак, все прошло. Из еды ничего нового, одежда, постельное, порошок все старое. Подозрение только на комаров, но дома я их не замечаю, везде стоят сетки. Я их обычно сразу вижу есть они или нет. Главное, пока на работе, все нормально. Все начинается дома. Сын с выходных болеет ветрянкой, я вот уже подумала, может я как то на ветрянку так реагирую






Комментарии
8может на домашнею пыль, на освежитель воздуха… А лучше бы сходить к аллергологу. И меня возьмите с собой, а то ни как не дойду.
никогда не было! тоже пью от аллергии и мажусь кремом! особенно руки!