Вот я и родила)) 29 мая в 02.55 родилась наша крошка, Машенька! Вес 3850, рост 53. Роды прошли быстро, родила за 4,5 часа. Рожала в нашем роддоме. Сами роды прошли хорошо. Акушерка Настя помогала моей дочурке появиться на свет как могла, но все- таки пришлось сделать эпизио( да и сама порвалась немного, дочурка крупненькая родилась). Зашивали практически наживую( шикарные ощущения). Я при схватках и потугах не кричала вообще, а вот, когда накладывали швы, то уж простите… Ледокоинчик как- то не помог… Но самое интересное- это предпоследний день перед выпиской, когда врач УЗИ обнаружила, что моя матка не сократилась и в ней скапливаются выделения. Меня вызывают в манипуляционную и без предупреждения начинают чистить наживую сквозь мои швы(внешний и внутренние). И вот тут начался ад!!! Такой боли я еще в жизни не испытывала( привет врачу Халявко!!!). Схватки, потуги- фигня, по сравнению с чисткой! Так после этой процедуры я наслушалась от медсестры, какая я истеричка, что ее внучка 13- ти лет(наверное, каждый день испытывает подобное) себя так не ведет, а я такая нежная вся разрыдалась, разоралась… Короче, вот как хотела рожать в Ростове, так и нужно было ехать туда! Я в шоке! Мало того, у меня теперь страх к этим креслам, гинекологам и т.п. Так и выписали ж меня все также с немного увеличенной маткой!!! Но через день я уже обратилась к своей любимой Красюк Галине и та назначила мне лечение. Плюс ко всему, воспалились мои швы- с этой проблемой она мне тоже помогла. Вот лечимся…






Комментарии
71Поздравляю
Поздравляю с рождением дочки! Вот все и позади! Все эти переживания, патологии и прочее. Теперь наслаждение материнством до конца жизни! Желаю крепкого здоровья маме и малышке! Удачи)
P.S. Меня тоже почистили перед выпиской незабываемо приятно! Ни о каком наркозе во время данной процедуры в нашем роддоме мечтать не приходится(
Да уж, впечатления останутся на всю жизнь…
Поздравляю с рождением доченьки!
А роддом ужаааас, ни за что туда рожать не пойду!
Самое главное — теперь у вас есть доченька!!! Остальное забудется)) Поздравляю!!
Ой, как они не любят, когда орут) к девчонкам по палате отношение из-за этого ужасное было у них на родах. я не орала — ко мне нормально. Правда акушерка Настя зашила так себе, шов потом один разошелся( хотя может я как-то неудачно на кровать приземлилась(
Я орала, мне уже по фиг было:-)
Кстати, меня после кесарева тоже чистили, но наркоз еще действовал так вот процедура — еще то «удовольствие»!
Что есть то есть. Роды принимают они хорошо, а вот со швами постоянно какие-то проблемы. В первую Б разошлись швы. Поздравляю вас с рождением маленькой принцессы! Здоровья вам и доче!
Какие кардинально разные отзывы слышу о нашем роддоме)))))))))
И то, что без наркоза зашивала меня- тоже не ее вина.
настя это которая ткачева??? я к ней тоже попасть хочу)
ой, да она действительно хорошая))в соседней деревне от меня живет))
аааа, я теперь боюсь!!!
после твоих историй очкую теперь)))))
нет, катя не тебя имела ввиду))
У неё хронический недоебит)))))это первая про неё так и говорит)))
Спасибо за поздравления))
Поздравляю с рождением дочурки! Здоровья вам крепкого и вкусного молочка!
С рождением дочки поздравляю! Бедненькая вот это ужас, что ты пережила!