Девочки посмотрела ваши ткани и свои решила показать, и это только начало моей истории)))
Супер!!! С пополнением запасиков тебя)
О, вот это я понимаю, Щастья привалило! А поподробнее, что там, покажешь? Или уже в готовом виде:)
супер
А где ткани заказывали?
Юлечка, не переживай получишь)))))
поздравляю)))
где заказывала? :)
Ага, наше, наше все))))
группа у нас есть, в ок и в вк, радость хомяка, называется))) вот там и хомячимся))))) и вас милости просим)))
Комментарии
31Супер!!! С пополнением запасиков тебя)
О, вот это я понимаю, Щастья привалило! А поподробнее, что там, покажешь? Или уже в готовом виде:)
супер
А где ткани заказывали?
Юлечка, не переживай получишь)))))
поздравляю)))
Ага, наше, наше все))))
группа у нас есть, в ок и в вк, радость хомяка, называется))) вот там и хомячимся))))) и вас милости просим)))