Шитье моё - комбинезон.

Вот и я решила пошить, долго я созревала, искала время, но желание шить все победило, сшила из своих старых брюк комбинезон из оттобри

Шитье моё - комбинезон.

Шитье моё - комбинезон.

Шитье моё - комбинезон.

Шитье моё - комбинезон.

Шитье моё - комбинезон.

6
661

Комментарии

31
Ваш комментарий

золотые руки, а я не умею шить)

Ответить

Ответить
Отличный комбинезон! Ты молодец!
Ответить

Клевишный! Отделочка интересная

Ответить
Супер Анечка ты огромная молодец!!!
Ответить

Ответить

ну, с почином! как говорится, лиха беда начало)))

Ответить
Спасибо
Ответить
молодчинка
Ответить
хорошенький комбинезончик получился
Ответить
Клевый комбез получился!!!
Ответить
классно!!! молодец!!!
Ответить
спасибо)))))))
Ответить

Классно!!! Мне очень нравится))))

Ответить

отлично! а я совсем без рук, машинка швейная есть новая, даже нитку заправить не умею)))

Ответить

Здорово!!!

Ответить

молодец

Ответить
спасибо)))))))))))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама