Вот и я решила пошить, долго я созревала, искала время, но желание шить все победило, сшила из своих старых брюк комбинезон из оттобри
Вот и я решила пошить, долго я созревала, искала время, но желание шить все победило, сшила из своих старых брюк комбинезон из оттобри


Комментарии
31золотые руки, а я не умею шить)
Клевишный! Отделочка интересная


ну, с почином! как говорится, лиха беда начало)))
Классно!!! Мне очень нравится))))
отлично! а я совсем без рук, машинка швейная есть новая, даже нитку заправить не умею)))
Здорово!!!


молодец