А вы в детстве?...

*А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?

*А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок больно-больно?!

*А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ?

* А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?

*А кто в детстве надевал бублик на палец, а потом грыз его прямо с пальца?

* А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?

* А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?

* Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?

* А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?

*Кто-нибудь верил в детстве, что игрушки ночью оживают?

* А вы в детстве тоже верили, что большие комары — малярийные, что если взять в руки лягушку — будут бородавки?

* А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно?

* А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили?

* А вы тоже когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание?

*А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее высунется рука и схватит вас за ногу ?

* А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех?

* А вы когда были маленькими, тоже звонили подруге и звали ее погулять вокруг дома?

* А помните когда мы были маленькими и смотрели кино где целуются, нам мама или папа говорили: «Закрывай глаза»?

* Изо рота в рот получается микроб помните этот стишок ?

* Помните как в детстве нам говорили «вынеси попить», а мы отвечали «если я зайду меня больше не выпустят»?

* А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и ручки, фломастеры?

* А вы тоже в детстве у родителей пультом были?

* А вы тоже когда читаете это — улыбаетесь узнавая здесь себя!?))

3
962

Комментарии

25
Ваш комментарий
С игрушками не спала и пультом не была, остальное все про меня))))
Ответить
Не просто узнаю… Это ВСЁ про меня ))
Ответить
даааа, и многое)))

Ответить
Сирень и сейчас с пятью лепестками ем)))))))
Ответить
дэээ))))))
Ответить
Да))))))
Ответить
да, почти многое. ох детство! веселая пора! столько игр дворовых было, почему в них дети сейчас не играют? те же «классики» «резиночки» спасли бы многим девочкам фигуры, потому что много двигаться надо, а посмотришь, чуть ли не каждая 3 с лишним весом. Куда делись простые догонялки, " колечко, колечко", «испорченный телефон»,«казаки-разбойники», краски, крокодил, и многие другие?
Ответить
а я в «крокодильчики» начала играть лет в 18… раньше про низ не слышала
Ответить

Да, многое подошло))))

Ответить
а я до сих пор загадываю желание когда на часах 11:11,22:22, 00:00
Ответить
Да-да:-) желание жо сих пор загадываю:-)
Ответить
Прикольно, почти все про моё детство, даже забылось многое.Поулыбалась конечно
Ответить
Многое совпадает)
Ответить
Муж просит переступить обратно до сих пор, а я делаю фигуры из пены на голове)))

но игрушки ночью никогда не оживали.

Ответить
И пультом не была
Ответить
после 25 лет люди не растут
Ответить

это знание нам ни к чему))))

Ответить

да!!!

Ответить

о даааа))))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама