Девочки,смертельно расстроена....у кого были проблемы с сердцем???

Была сегодня на плановом УЗИ эхоКГ плода, Слава Богу у сынишки все ок! но по показанием сделала и УЗИ своего сердца.в итоге мне сказали что в правом предсердии увеличена жидкость до 11мм Девочки,смертельно расстроена....у кого были проблемы с сердцем???и заключение консультация кордиолога.в интернете с думу… начиналась страшилки, о том, что это смертельно… И чревато сердечной недостаточностью. А как рожать???!!! короче, отзовитесь, у кого такое было? к кордиологу на этой неделе точно не попаду, а за выходные сойду с умаДевочки,смертельно расстроена....у кого были проблемы с сердцем???

351

Комментарии

7
Ваш комментарий
Сходили бы сразу к платному кардиологу, раз вас это так беспокоит…
Ответить
С удовольствием, если бы в нашем городе была бы такая возможность.все по предварительной записи
Ответить
Понятно… Не болейте!!!
Ответить
Спасибки
Ответить

я не совсем поняла у ребенка или у вас

Ответить
У меня ((((
Ответить
Напишите в личку подробнее пообщаемся
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама