Какие красивые розы! Розово-коралловые мои любимые вообще!
3 и 4 фотка прям скучненькие такие! как на тортиках делают, вот так же похоже)))аж съесть хочется)))
Прелесть))))))))))))))))
Комментарии
18Какие красивые розы! Розово-коралловые мои любимые вообще!

Я рада!!!3 и 4 фотка прям скучненькие такие! как на тортиках делают, вот так же похоже)))аж съесть хочется)))
Прелесть))))))))))))))))