Девочки, кому нибудь назначали антибиотики амонсиклав на 3 триместре Б. и всё ли нормально с ребёночком, и есть ли какие не приятные последствия!?
Девочки, кому нибудь назначали антибиотики амонсиклав на 3 триместре Б. и всё ли нормально с ребёночком, и есть ли какие не приятные последствия!?






Комментарии
4Спасибо за ответы