Из донной не знаю, но обычный полуспиртовой могу расписать.Вода+спирт 50/50 (водка) горячее как терпит рука, на марлю сложенную в 6-8 раз прямоугольники(смочите полученным раствором)разрезать внутри так чтобы можно было надеть на ухо( в середине прорезь), вообще дальше хорошо бы компрессную бумагу (чуть больше чем марля и тоже прорезь и на ухо надеть)затем большой кусок ваты и замочить вокруг головы бинтом чтобы не упало.И на час-два.
ватку намочите-в ухо всуньте и ухом на подушку или полотенчико теплое приложите, Чтоб воздух не попадал -и лежать -пусть греет))вот и весь «компресс»))
Комментарии
36а зачем борный спирт? я камфорным маслом пользуюсь. эффективно и безопастно.
ватку намочите-в ухо всуньте и ухом на подушку или полотенчико теплое приложите, Чтоб воздух не попадал -и лежать -пусть греет))вот и весь «компресс»))
да