У ребенка 2 недели переодический кашель.первую неделю мокрый. Теперь сухой. Утром аж долго откашливался. Днем очень редко. Несколько раз ходила к врачу. Легкие чистые. Слегка красное горло. Но температуры ни разу не было. Может ли так ДОЛГО быть кашель на зубы?
И второй вопрос- может ли быть бронхит без температуры?





Комментарии
35Да мы тоже делаем ингаляции через небулайзер с отваром ромашки. При последней болезни врач еще назначил нам пастилки Исла-Моос, они увлажняют горло и устраняют сухой кашель.
Мы тоже купили небулайзер и справляемся теперь с кашлем ингаляциями с Проспаном. Не надо теперь пить лекарств, в бронхи лечение сразу попадает. У давно так лечимся и каждый раз эффективно.
у нас тоже кашель уже 2 недели… сопли были но прошли а кашляет во всю. даю пектусин
Мне врач сказала это вирус снова такой ходит, тоже после сна бедняга откашливается долго и чуть не до рвоты. Лёгкие чистые, с понедельника снова пойду.
И без темпы у вас, только кашель?
не то ни др… я сама не знаю что это ноу нас 2 мес уже кашель то сильнее то стухает но не проходит… сдали ряд анализов чтоб исключить определенные бактерии так же аскариды, и аллергию… все что может вызывать такой кашель… до педиатра еще не дошли но все в норме… щас после очередного обострения из-за соплей докашливает мокрым, пройдет ли в этот раз полностью не уверена… и все это время тоже легкие чистые абсолютно
Приходил сегодня врач. Сказал все чисто. Это уже третий врач. Сказал возможно зубы… а ты какой анализ крови сдавала? В платную ходила? Тоже хочу сдать
если легкие чистые, то не может быть бронхит, вроде)
у моего был бронхит без температуры 2 раза
а сопли есть?