Такое чувство, будто что то вываливается снизу ((

Весь день сидела дома, убирала, пылесосила, полы мыла, только что решила пойти в свою ЖК на процедуру, она находится в километре от моего дома, и всю дорогу было такое ощущение как будто у меня матка или как бы это выразиться вываливается, и тянет и тянет вниз. На обратном пути тоже самое, не могу сказать что боли какие то, но так страшно, решила зайти домой одеть бандаж и посмотреть на всякий случай может кровь пошла. Но Славо Богу пока все ок. Девочки что это может быть? Предвестники скорых родов или что то еще? Сейчас с бандажом вроде лучше уже. Такое чувство, будто что то вываливается снизу ((

2575

Комментарии

17
Ваш комментарий

переработалась ты… еще и пешком пошла. Лежать больше сейчас надо, отдыхать. я устаю когда у меня тоже все вниз тянет… я когда что то делаю или иду, одеваю бандаж

Ответить
Мне врач сказала без бандажа не ходит, но в нем блин сидеть не удобно.
Ответить
так а в нем и нельзя сидеть то! особенно когда малыши низко расположены…
Ответить
А что делать? Я хожу целый день допустила бандаже то в транспорте то в кафе сесть же надо как быть?
Ответить

ну в транспорте и я сижу в бандаже, а так старайся расстегивать или ослаблять.У меня и ребенок сразу недовольство свое показывает)

Ответить
Тож самое
Ответить
У меня так было на поздних сроках. Сказали, что ребенок низко расположен.
Ответить
Да мне уже так из сказали что головка ребенка низко. Но что то рано. Аж страшно
Ответить

надо б беречь себя… пол пусть муж моет

Ответить

главное чтобы это не воды были

Ответить

у меня часто так… как будто ребенок щас вылезет...

Ответить

Лучше сходить в жк на осмотр.

Ответить
У меня каждый день тянет половые губы до судороги в ноге...

А что поделаешь...

Ответить
Именно губы или как будто нутро тянет вниз?
Ответить
Не, только в губы.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама