Архивная запись

Цирк Владикавказ.

Кто-нибудь ходил? стоит вести детей — или как обычно третий сорт приехал?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

247

Комментарии

5

так никто и не ходил по ходу…

послушаю тоже)))

тоже думаем идти или нет))) проезжали мимо вчера хоть и живем рядом но даже аншлага там не было((((( рядом с детской площадкой пасутся 2 полумертвых верблюда… и народу НИ-КО-ГО!!!

блиинн… буду ждать отзывы…
Поэтому они достали уже со своей громкой рекламой по улицам.
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама