Кто-нибудь ходил? стоит вести детей — или как обычно третий сорт приехал?
так никто и не ходил по ходу…
послушаю тоже)))
тоже думаем идти или нет))) проезжали мимо вчера хоть и живем рядом но даже аншлага там не было((((( рядом с детской площадкой пасутся 2 полумертвых верблюда… и народу НИ-КО-ГО!!!
Комментарии
5так никто и не ходил по ходу…
послушаю тоже)))
тоже думаем идти или нет))) проезжали мимо вчера хоть и живем рядом но даже аншлага там не было((((( рядом с детской площадкой пасутся 2 полумертвых верблюда… и народу НИ-КО-ГО!!!