Можете меня считать не нормальной)

С тапками и коментами типа «а зачем? А почему?» Идите мимо)

Еще 5месяцев впереди, но я уже продумала что и как будем делать на год дочке) п.с продумала не значит, что уже все сделала и оно будет стоять все эти 5месяцев

Единственное что я сделала заранее так это купила платье и корону)

В общем все будет в бело-черно-красном стиле) нет это не готика, а просто любимое сочетание цветов как моих так и мужа) да может я для себя все это делаю, тк дочка маленькая мало что поймет! Но я люблю чтоб все было красиво и идеально!

Единственное не могу решить кафе или загородный дом( ближе к делу не смогу решить, тк перед дочкиным др будет очень много дней рождений на которые не пойти мы не можем(

Вот фото платьица и короны

Можете меня считать не нормальной)

1
508

Комментарии

15
Ваш комментарий

оо, белочёрнокрасный стиль, классс — это моя кухня!!!


не поняла — а что на 2 фото?

Ответить
это корона) повязка на голову) вот в других цветах)

Ответить
ааа, просто там не видно целиком, какие-то кусочки фото)) я тоже крючком вяжу))
Ответить

корону я бы лучше красным сделала… мрачно это для ребенка

Ответить
Нам очень нравится) а красного будет достаточно в украшении)
Ответить
как знаете… но по мне они вообще как похоронные какие то… ИМХО Взрослому еще может куда не шло… а для ребенка я бы все равно другое выбрала или белое или красное
Ответить
Думаю будет красиво. А цвета это ведь естественные как день и ночь)))
Ответить
да нам пофиг
Ответить
Я рада за Вас и спец для таких как Вы написала в самом начале! Идите мимо пожалуйста!)
Ответить
Ну и правильно! Лучше все продумать заранее и спокойно купить все необходимое чем дотянуть до последнего и бегать в мыле все искать.

У нас 2 годика в середине июля так я уже все купила и продумала.

Ответить
Я мечтаю о летнем ребенкенадеюсь 3й малыш будет именно летним)

Да у меня был давным давно пост о др сына, за месяц что ли, так мне все зачем так рано и тп. В итоге я дотянула до последнего момента(

Ответить
Это пишут те кто не заморачивается а я первый день рождение да и в этом году делала тематические дни рождения. Да и пусть что ребенку все равно на всю эту атрибутику зато мне приятно.
Ответить
Почему не нормальной? ) вы все правильно делаете) я за 4 мес готовилась оба раза)
Ответить

клевооо))молодец, что заранее))

Ответить

Ну так делайте как хотите)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама