С тапками и коментами типа «а зачем? А почему?» Идите мимо)
Еще 5месяцев впереди, но я уже продумала что и как будем делать на год дочке) п.с продумала не значит, что уже все сделала и оно будет стоять все эти 5месяцев
Единственное что я сделала заранее так это купила платье и корону)
В общем все будет в бело-черно-красном стиле) нет это не готика, а просто любимое сочетание цветов как моих так и мужа) да может я для себя все это делаю, тк дочка маленькая мало что поймет! Но я люблю чтоб все было красиво и идеально!
Единственное не могу решить кафе или загородный дом( ближе к делу не смогу решить, тк перед дочкиным др будет очень много дней рождений на которые не пойти мы не можем(
Вот фото платьица и короны


Комментарии
15оо, белочёрнокрасный стиль, классс — это моя кухня!!!
не поняла — а что на 2 фото?
корону я бы лучше красным сделала… мрачно это для ребенка
У нас 2 годика в середине июля так я уже все купила и продумала.
Да у меня был давным давно пост о др сына, за месяц что ли, так мне все зачем так рано и тп. В итоге я дотянула до последнего момента(
клевооо))молодец, что заранее))
Ну так делайте как хотите)))