наткнулась в одноклассниках, не смогла пройти мимо, не хотелось бы чтобы женшину похронили в общей могиле с бомжами, людьми которых не опознали… может тут найдутся родственники ....
наткнулась в одноклассниках, не смогла пройти мимо, не хотелось бы чтобы женшину похронили в общей могиле с бомжами, людьми которых не опознали… может тут найдутся родственники ....





Комментарии
1