Сегодня наша Вероня стала старше еще на месяц. Сколько весим и какой рост не знаем пока, зато мы уже много что умеем. Научились ползать еще в 6,5 мес.
На коленочки вставать начала еще до того, как ползать научилась.
Научилась вставать в 7 мес, еще одно переживание, т.к. падала уже 3 раза. И все равно ее это не останавливает.
Говорить еще не хочет, только «дядя» и кричит на своем. Гулять любит, только на голове носить что-либо категорически против, все стягивает и выбрасывает. Сидеть научилась буквально два дня назад.
А это мы гуляли с папочкой.
Кушает все, что даю, но пока только кашки и овощи, сейчас начнем пробовать мясо. Вообщем, все здорово, ребенок позитивный, смотрю на нее и чувствую себя счастливой мамочкой
















Комментарии
40Красивые фоточки! Здоровья вам!:)
ооооо про шапки тоже самое — всё стягивает)))))))))))) лапулька растет) мы сегодня взвесились 8200, и 70см))))))))))
И еще спросить хотела, хоть вы по моему и писали это в моих постах про прикорм, я не помню, там так много комментариев, сейчас не найду: вы во сколько начали прикорм? 8 месяцев а фрукты не пробовали еще!?
Пустышка от авент у нас такая же) правда сосет ее только на прогулке и минут 5 от силы)) ортодонтические вообще не берет..
Такие носочки классные розовые с зайками! И вообще на всех фотках модница!)
А разве бывает такое, что детишки встают раньше чем садятся?! Я так удивилась..
Все дети разные, кто-то ползать не хочет, кто-то как наша сидеть, это неудивительно. Еще научится ползать, а может пойдет ножками, а только потом поползет
Поздравляю!))) А мы не хотим ползать, но зато встаем и готовы ходить )))и на мясе сидим уже около месяца ))
Мясо все едим )) Да она в принципе, что не даш ест все: все овощи, все каши, творог, желток, печенья, даже пробовали сыр )) Ест все ))
Молодец у вас, хорошо б по жизни эта неприхотливость в еде и дальше сохранилась!)
Такая лапуля