8 месяцев (фотки)

Сегодня наша Вероня стала старше еще на месяц. Сколько весим и какой рост не знаем пока, зато мы уже много что умеем. Научились ползать еще в 6,5 мес.

8 месяцевТак что ползаем во всю и где только захотим.

На коленочки вставать начала еще до того, как ползать научилась.

8 месяцев


8 месяцев

Научилась вставать в 7 мес, еще одно переживание, т.к. падала уже 3 раза. И все равно ее это не останавливает.

8 месяцев

Говорить еще не хочет, только «дядя» и кричит на своем. Гулять любит, только на голове носить что-либо категорически против, все стягивает и выбрасывает. Сидеть научилась буквально два дня назад.

8 месяцев

А это мы гуляли с папочкой.

8 месяцев

8 месяцев

8 месяцев

8 месяцев

Кушает все, что даю, но пока только кашки и овощи, сейчас начнем пробовать мясо. Вообщем, все здорово, ребенок позитивный, смотрю на нее и чувствую себя счастливой мамочкой8 месяцев (фотки)

8 месяцев

8 месяцевИ напоследок, вот такая милая попочка8 месяцев (фотки)

8 месяцев


8 месяцев

16
917

Комментарии

40
Ваш комментарий
Куколка!!! Тьфу тьфу на вас!)))
Ответить
Ответить
Поздравляю! девочка-лапочка
Ответить
Спасибочки)))
Ответить

Красивые фоточки! Здоровья вам!:)

Ответить
Спасибо! И вам!
Ответить

Ответить
Ответить
Прекрасная попка здоровья вашей малышке!!! !!))))
Ответить
Спасибо и вашей семье крепкого здоровья!
Ответить
Спасибочки
Ответить
Я тоже свою Вероней называю))
Ответить
И у вас Вероничка
Ответить

ооооо про шапки тоже самое — всё стягивает)))))))))))) лапулька растет) мы сегодня взвесились 8200, и 70см))))))))))

Ответить
Пасибону примерно и у нас такие цифры)))
Ответить
Ой столько положительных эмоций от вашего поста, что-то да упустила: коврик у вас оочень классный!!! Как на травке!)


И еще спросить хотела, хоть вы по моему и писали это в моих постах про прикорм, я не помню, там так много комментариев, сейчас не найду: вы во сколько начали прикорм? 8 месяцев а фрукты не пробовали еще!?

Ответить
Спасибо)) мы начали в 6 мес, сначала овощи, потом каши, фрукты пока не пробовали
Ответить
Поздравляю вас!!! Растите здоровыми и радуйте маму с папой! Дочка миленькая очень! На вас вроде больше похожа, чем на папу)

Пустышка от авент у нас такая же) правда сосет ее только на прогулке и минут 5 от силы)) ортодонтические вообще не берет..

Такие носочки классные розовые с зайками! И вообще на всех фотках модница!)

А разве бывает такое, что детишки встают раньше чем садятся?! Я так удивилась..

Ответить
Показать все ответы
А у меня сынок сел в 7,5 мес… в тот же день на коленки встал… а через 2 дня на ножки… но еще не ползает на коленочках… по пластунски передвигается))
Ответить

Все дети разные, кто-то ползать не хочет, кто-то как наша сидеть, это неудивительно. Еще научится ползать, а может пойдет ножками, а только потом поползет

Ответить
Вы не поверите… я тут удивилась у вас в посте что встает раньше чем сидит… И что вы думаете… У нас ща тоже самое!!! Переживаю не знаю как себя вести, создала пост на эту тему https://www.baby.ru/community/view/44165/forum/post/399284019/#comment399284489 подскажите как вы себя вели и интересовалмсь ли у врачей?
Ответить
Нет, к врачам не обращались, я считаю это нормой, как ребенку удобно, так он и развивается, главное, чтобы хорошо себя чувствовал. Сейчас мы уже ходить пытаемся, каких-либо отклонений я не вижу.
Ответить
Да я не про это)))))… ладно забейте
Ответить
Доча красотка, на тебя похожа)
Ответить
Ой, спасибочки большое, а то все в папу только говорят
Ответить

Поздравляю!))) А мы не хотим ползать, но зато встаем и готовы ходить )))и на мясе сидим уже около месяца ))

Ответить
Спасибо! Это ничего, детки бывает вообще не ползают, а сразу ходить начинают. А какое мясо кушаете?
Ответить
Старшая, сразу пошла, идем по ее стопам ))

Мясо все едим )) Да она в принципе, что не даш ест все: все овощи, все каши, творог, желток, печенья, даже пробовали сыр )) Ест все ))

Ответить

Молодец у вас, хорошо б по жизни эта неприхотливость в еде и дальше сохранилась!)

Ответить
Надеюсь))
Ответить

Такая лапуля

Ответить
Ответить
Какой милейший ребёночек))) Здоровья вам и счастья!
Ответить
Спасибо большое)
Ответить
Такая красивая. А моя тоже почему-то говорит дядя и няня))
Ответить
Спасибки))) Да вот, тоже дядя, даже не знаю почему, выбрала наверное самое легкое для себя.
Ответить
Красотка))) а Вероника сокращено Вера или как то еще?
Ответить
Спасибо! Вера и Вероника это два разных имени. Я дочу Верой не называю, но есть люди, которые Веронику могут и Верой назвать. Вера это и есть полное.
Ответить
спасибо))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама