У меня на лопатке ящерица набита и на ноге дельфин. Вот дельфин меня не смущает, а ящерица не знаю почему стала как-то стеснять. этим летом предстоит посетить не одну свадьбу. Сейчас одела платье вечернее открытые плечи и как-то тату ну совсем не нравится. Надо купить шаль или новое платье с маленьким рукавчиком. Вот и подумала тату же можно свести. Но в интернете куча таких жутких фото. Как будто утюгом выжигали. Может кто то удалял поделитесь впечатлениями






Комментарии
18Удаляла лазером было небольшое сердечко на руке, остался шрам — круглое пятнышко, как будто срезали кусок кожи. По цвету сначала был ярче кожи, теперь наоборот чуть бледнее. На ощупь не выделяется, но так заметно конечно...
И это был совсем маленький партачок, 1,5х1,5 см примерно, ну и шрам 1,5х1,5. Если большая — не рискнула бы удалять, может лучше перебить? Хотя может сейчас другие технологии уже, я свою очень давно удаляла.
Перебейте, чтобы наоборот был лишний стимул оголить спину)