Кто то удалял себе татуировку?

У меня на лопатке ящерица набита и на ноге дельфин. Вот дельфин меня не смущает, а ящерица не знаю почему стала как-то стеснять. этим летом предстоит посетить не одну свадьбу. Сейчас одела платье вечернее открытые плечи и как-то тату ну совсем не нравится. Надо купить шаль или новое платье с маленьким рукавчиком. Вот и подумала тату же можно свести. Но в интернете куча таких жутких фото. Как будто утюгом выжигали. Может кто то удалял поделитесь впечатлениями

502

Комментарии

18
Ваш комментарий
Лазором больно и дорого. И все зависит от того как сделана Ваша тату, если делали в кустарных условиях, то будет проще свести так как тогда краска обычно не глубоко и шрама не должно остаться.
Ответить

Удаляла лазером было небольшое сердечко на руке, остался шрам — круглое пятнышко, как будто срезали кусок кожи. По цвету сначала был ярче кожи, теперь наоборот чуть бледнее. На ощупь не выделяется, но так заметно конечно...

И это был совсем маленький партачок, 1,5х1,5 см примерно, ну и шрам 1,5х1,5. Если большая — не рискнула бы удалять, может лучше перебить? Хотя может сейчас другие технологии уже, я свою очень давно удаляла.

Ответить
Показать все ответы
Но это я удаляла в обычной мед клинике, может в тату-салоне другие технологии — там вроде сейчас лазером не сжигают всю кожу, а выпаривают из-под кожи краску — в несколько сеансов, с каждым разом рисунок становится все бледнее и бледнее… Но у нас это сильно дорогое удовольствие, насколько я знаю(((
Ответить
Я как-то срашивала там по см считают и что то я дорого насчитала за один сеанс. Вот сейчас думаю может и оставлю, через несколько лет уж точно спину оголять не буду.
Ответить

Перебейте, чтобы наоборот был лишний стимул оголить спину)

Ответить
Нашла в интернете. Вот где бы мастера найти чтоб так сделал и конечно представляю сколько такая будет стоить.

Ответить
Да, 3D тату — красотень) Мне такие тоже очень нравятся)
Ответить
Может стоитеё переделать более профессиональным и качественным рисунком? Чтобы и показать не стыдно было)
Ответить
Я так делала)
Ответить
Набита она нормально, в салоне, конечно не так как сейчас чуть ли не 3д бьют, обычная черная тату. Просто била в 20 лет, сейчас 34 и как-то кажется не солидно с тату. Я впринципе и била так, чтоб в будущем если спину не оголять то ее и не видно будет. А это одела платье вечернее и как-то не очень вид. Может ее под цвет кожи забить
Ответить
Можно обыграть..Да. а то что из под платья торчит… Это ерунда. Не надо ничего прятать. Этим сейчас никого не удивишь и не смутишь)
Ответить
Я в Ливане (арабская страна). Ходят тут в открытой одежде, тату у девушек видела, но не так часто как у нас. С тату (через 2 месяца будет год как тут живу) видела только 2х девушек
Ответить
И я третья)))
Ответить
Лазером можно. Но надо хорошего мастера найти, иначе могут ожог на коже сделать
Ответить
Лазером сводят… Нужно много раз с перерывом делать. Она постепенное светлеет. походите по салонам где лазером удаляют.
Ответить
А перекрыть красивой и современнрйш тату не хотите? Видела выведенные тату- жутко
Ответить
Шрамы вроде остаются, поэтому я и не делаю тату
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама