Блин ну что за невезуха такая, одно расстройство!!! Ходим уже почти 2 года в садик который от нас через 5 остановок, и вот в апреле пришла в комиссию по распределению и переводам, чтобы дали нам садик поближе, т.к. рожать мне скоро, а забирать ребенка так далеко не удобно совсем, да еще с коляской!!! Проблем с тем чтобы отвезти нет, муж с утра отводит, а вот забрать не всегда может, работа такая!!! На тот момент было место в 229 саду готовы были перевести, но мы хотели в 244, т.к. еще удобнее и ближе, и сказали мне подождать до июня месяца, что вроде как с 244 собираются детки уходить в логопедический и если не передумают то нас возьмут, а если места не будет то заверили что в 229 место есть всегда и если что пойдем туда, даже в журнал нас записали мол что они имеют нас ввиду.И вот пришла я вчера с уверенностью, что все будет хорошо, а мне и говорят, мест нет с 229 никто не ушел, а в 244 группы аж по 33-34 человека.И вот что теперь делать не знаю, зачем заверяли тогда, знала бы что так будет еще в апреле перевелись бы!!!





Комментарии
10Мы сейчас в 8 ходим, во дворе бывшего овощного магазина на тюленева!
ппц
мне тоже всегда говорили что в 229 саду мест всегда полно, а в этом году прям беда — детей полно — мест нигде не осталось — даже в заволжье
к счастью мы в сад не ходим и не планируем
ходили тоже в 229
в какой же вы сад ходите?
далековато от нас
не ходим потому что я во втором декретном сижу и не вижу смысла водить его в сад
когда закончится мой второй декрет ему уже в школу будет пора
а я и не делаю ничего
нет на самом деле это не так страшно как кажется, даже наоборот проще — сад для меня намного хуже
пойти в разнос, устроить кипиж, как так, заставляете меня беременную скакать, да еще и нервничать и все такое… может сработает, и впихнут куда-нибудь. Может и было место, а туда впихнули «Своих» за денежку
С садами нужно не привередничать. Брать что дают.