Вот такое наше лето.(фото)

Хорошо жить загородом, можно гулять с самого утра, с чашкой кофе не тратя на сборы много времени. Что мы с Алисой и делаемВот такое наше лето.(фото)Сопровождают нас наши многочисленные животные, которым скоро достанется, я чувствую Вот такое наше лето.(фото)Кстати пион растила аж 5 лет, зацвел первый разВот такое наше лето.(фото)

4
641

Комментарии

11
Ваш комментарий
Классно вам, манюнька уже большая такая, скоро будет котов гонять
Ответить
ООО да) я тоже на даче кайфую. Вышел из дома и уже воздух, солнышко)
Ответить
Как де круто в своем доме жить!!! Вышел в чем хочешь с ребенком, сидишь, чаек гоняешь, ребенок воздухом дышит… Красота!!!
Ответить
И не говори, каждое утро кайфую))
Ответить
Представляю, как классно гулять с ребенком, раз и уже на прогулке.)
Ответить
Сколько у вас хвостатых?))
Ответить
3 кошки и собака))
Ответить
Есть куда расти))
Ответить
Дааа, здорово за городом))) только мамы понимают, как хорошо не собираться на прогулку, а раз и вышел)))выдержка у вас супер-5 лет)))
Ответить
Спасибо, каждый год давала ему шанс и не зря))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама