раньше ела с чаем только фрукты, чтобы не набирать вес, сейчас ем простые печеньки и сухари, что можно кушать чтобы не поправляться? Что вы ели или едите?
раньше ела с чаем только фрукты, чтобы не набирать вес, сейчас ем простые печеньки и сухари, что можно кушать чтобы не поправляться? Что вы ели или едите?



Комментарии
27козинаки из семечек.
Слайсы стала есть именно на гв. Они не такие калорийные, как печенье, ко вкусу тоже привыкаешь потом)) Когда со строгой диетой попрощаетесь, сладкое можно будет, можно эти слайсы с медом, джемом, вареньем. И вкусно, и не вредно. Ну и сухофрукты, конечно, орехи. Без них никуда))
печенки Мария кушала и творожную запеканку. Иногда шоколад.
мне только зефир шёл)
Я пила с обычным квадратным печеньем без добавок, чтобы еще аллергию не вызвать у малыша
все ела, с сухофруктами люблю чай, с хурмой или инжиром вялеными, чернослив тоже. да с чем хотелось с тем и пила — у нас ни на что реакции не было
все где нет конфитюра и шоколада(первый месяц) а потом- все