Что можно есть при гв к чаю?

раньше ела с чаем только фрукты, чтобы не набирать вес, сейчас ем простые печеньки и сухари, что можно кушать чтобы не поправляться? Что вы ели или едите?

626

Комментарии

27
Ваш комментарий
Я вечером нм яблочко, но 1в день. Вроде бананы можно. Я ем финики к чаю. Утром печеньки самые простые. Сама больше не знаю что к чаю есть)))всегда так же фрукты ела.
Ответить

козинаки из семечек.

Ответить
Так я же писала чтобы не поправляться, на козинаках больше поправишься, чем похудеешь.
Ответить
Я ем только сушки, сухое печенье, зефир и творог!
Ответить
Так и еще фрукты' кроме красных и трудовых' ты же не в больших количествах' сухофрукты можно' через месяц пару тройку орешек'печенье сухое. А после смотри сама проекции дочиста. У меняу Любы ввысыпали на дрозжевые и шоколад' причем все кормление
Ответить
Т9 гребаный! Так и еш фрукты кроме красных и цитрусовых
Ответить
ну вот я сегодня попробую яблочки))) надеюсь мая зая хныкать не будет)))
Ответить
не не должна, в небольших кол-ах, фрукты надо
Ответить

Слайсы стала есть именно на гв. Они не такие калорийные, как печенье, ко вкусу тоже привыкаешь потом)) Когда со строгой диетой попрощаетесь, сладкое можно будет, можно эти слайсы с медом, джемом, вареньем. И вкусно, и не вредно. Ну и сухофрукты, конечно, орехи. Без них никуда))

Ответить
Крекеры кушаю, овсяные и отрубные печеньки, сушки. Но после 4 часов стараюсь и этого не есть. Так яблоком можно закусить или бананом.
Ответить
Ой не туда)
Ответить
Печенье, хлебцы, сухофрукты, тортиками по выходным баловала себя — сладкоежка я, удержаться не могу. Доча кстати нормально реагировала)))
Ответить
Я не поправлялась...

печенки Мария кушала и творожную запеканку. Иногда шоколад.

Ответить
я тоже не поправляюсь, но я хочу и похудеть)
Ответить
Просто правильно питайтесь. Я уже давно на ПП, проблем с весом нет. Тем более вам только неделя… подождите чуток, может быть такое что вкс сам пойдет на убыль.
Ответить
я и так правильно питаюсь)
Ответить
Тогда в чем вопрос?! О диете вам думать рано. Да и что за печенки кушаете на пп?
Ответить
Я ем все, при гв нормально худею))
Ответить

мне только зефир шёл)

Ответить

Я пила с обычным квадратным печеньем без добавок, чтобы еще аллергию не вызвать у малыша

Ответить
Пастилу, печеньки крекер.как же я хотела тортики и шоколадки прям аж тряслась.но держалась до 6 мес, потом маленькими порциями себя баловала.
Ответить
Я от гв так худею хорошо, что наоборот, с чаем ем все подряд). Межет быть еще с творогом…
Ответить
У нас от таорога животик болел((((вот и не знаю что такого придумать)))
Ответить

все ела, с сухофруктами люблю чай, с хурмой или инжиром вялеными, чернослив тоже. да с чем хотелось с тем и пила — у нас ни на что реакции не было

Ответить
Да это все очень каллорийное))
Ответить
тогда хрустящие хлебцы купите из отрубей — они пустые совсем по калорийности и вроде как на печенье похоже))) вечером я всегда просто пустой чай пила без всего или в него лимон и имбирь добавляла
Ответить

все где нет конфитюра и шоколада(первый месяц) а потом- все

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама