ржу не могу))))нашла тут на бебике)

У МЕНЯ ИСТЕРИКА!!!!!!!!!))))))))))(с форума)Не могу cходить в туалет, когда он дома…Поженились 2 мес. назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет по-большому, когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышать или унюхать… или что сразу после того, как я выйду из туалета, он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные — это вообще капец (целый день дома и я и он). Дошло уже до того, что я под предлогом того, что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т.к. будет холодно), когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и *** там в пакетик… Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего (москва).КОММЕНТЫ:Naughtyа после вашего мужа в туалете розами пахнет?вариант 1. караулите мужа возле туалета. он выходит, а вы заходите. потом сообщаете ему, что вам от его запаха чуть глаза не выело. ему стыдно. теперь вы оба срёте на балконе в пакет.вариант 2. тоже самое, что в первом случае. только вы ничего не говорите ему, а тихонечко проползаете в туалет и делаете свои дела. свое отсутствие объясняете мытьем рук. вся вина за зловония в туалете остается на муже.ГостьВообще, у автора странная логика. В туалете, значит, слышно, как пукают, какают, писают, а на балконе не слышно что ли? Да там еще больше слышно! Дверь-то из стеклышка наполовину. Мало слышно, какой чудный обзор открывается! Кстати, Автор, а как Вы потом каканьки с балкона выносите? Или внизкидаете? Или ждете, пока муж в туалет уйдет и бежите в мусоропроводвыкидывать?ГостьА я с наглым видом беру самую толстую книжку, говорю — дорогой — морально я с тобой(пафосно) По возвращению спрашиваю что новогоwolfПри наличии животного: можно насрать в корридоре и сказать, что это сделала собака.ТалантМожно позвонить кому-нибудь и громко разговаривать по телефоу) а если денег на счету нет, то ногтями по кафелю скребсти.ГюльнараЯ в таких случаях начинаю песни петь, или в ладоши хлопать, иногда бумагой туалетной шуршу!Текиласама до ужаса боюсь, что мой парень услышит как я пукаю. поэтому в самый ответственный момент я начинаю громко кашлять, или бить ногами по двери.мандраОй, ржунемогу.Давно так не ржала, хотя я в жизни чопорна и пукнуть ни-ни. Мы когда только поженились тоже стеснялись, но ночью попа-барыня, и мой пукнул под одеялом и ему стыдно стало. Он от стыда одеяло мне на лицо накинул, так ещё и держать начал, когда я вырываться начала!!! Видимо надеялся, что за эти пару секунд все проветрится и я не замечу… с перепугу забыв что весь запах то под одеялом!!! А когда я наконец при нем пукнула он сказал: “ну, вот, теперь мы настоящие муж и жена“ГостьМой не только пердит при мне, так еще и срет с открытой дверью, при этом читает анекдоты и меня зовет послушать. Говорю когда научишься *** без запаха, тогда и послушаю. А у нас с ним между собой нет вообще никаких комплексов. Мы можем друг другу и прыщи на попе подавить и побрить друг у друга интимные части тела. Мне кажется это нормально (ИМХО)КукуУ нас в школе случай был. После перемены в класс все зашли, галдят, тетрадки из портфелей достают. Короче рабочая обстановка, шум-гам… А парню видно пукнуть приломило. Не знаю, может съел чего? Но как это сделать незаметно – весь класс перед тобой… А если кто помнит, был в 80-х писк школьной моды – портфель типа “дипломат”, пластиковый. И вот наш герой на задней парте видно решил, что если этот дипломат на парту громко поставить и под это дело ***, то никто не услышит. А вонять будет – так можно стрелы скосить на кого-то. Картина маслом: в классе галдеж, вдруг сзади ТАКОЙ удар этим “дипломатом” по парте, что все моментально замолчали и обернулись. И в гробовой уже тишине ТРЕЛЬ секунд на 5. Наверное зажигание позднее. Даже сейчас, когда встречаемся – вспоминаем....

А чего вы стеснялись или стесняетесь при муже?



2
976

Комментарии

44
Ваш комментарий
Посмеялась от души))
Ответить
Ржу не могу,столько давно не смеялась
Ответить
Ой не могуууууууууу............
Ответить

бозе мой неужели это не анекдот))))))

Ответить
мужу скину пусть поржет)))))
Ответить

тоже посмеялась)))))

Ответить
Ответить
Всем комментаторам респект, девушка -огонь. Мы ничего друг от друга не скрываем
Ответить

ой насмешили, особенно последний коммент, аж до слез!!

Ответить
Ой, капец)У меня уже ребенок спрашивает, почему я смеюсь)))))))))))
Ответить
читала где-то уже)))
Ответить

вот насмешила))))) ну и дурость, естественный же процесс.

Ответить

тоже первое время стеснялась.Теперь пофиг

Ответить

Ответить

на то и туалет, чтобы пукать, какать и писать

Ответить
А в моем мире живут только пони, они кушают радугу и какают бабочками
Ответить
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама