Вопрос к мамочкам малышей 9-10-11 месяцев.Причем интересуют ответы об адекватном укладывание, а не о качании на руках разгуливая по комнате. Ну и вопрос не к тем мамам у которых детки засыпают на сисе, так как мы ИВшники. Как укладываете? есть ли разница при дневном и ночном сне? У меня проблема, мелочь встает и все, могу 150 раз ее из стоячего положения класть обратно, она всё равно разворачивается и встает, или ползет, поет песни и т д… Я уже заманалась, простите, в качели ее укладывать( всем спасибо за дельные ответы.






Комментарии
59ложится с бутылкой и соской.еще в кроватке большая подушка. на нее укладывается сам
дочку приходилось подолгу качать в кровати! сына просто оставляю и ухожу! поиграет, постоит и сам уляжется! уже не напрягаюсь в этом плане!
Вот и я также укладываю своего) По спинке глажу, песню мурлычу, ему надоедает вскакивать и он усыпает.
Раньше доча тоже вставала за кроватку держалась пела но я выключала свет и уходила она потом сама засыпала
мы гвшники, но к 11 месяцам она перестала на груди засыпать, просто рядом лежала и я ее по спинке гладила, иногда очень долго (около часа).
сына на дневной сон укладывала в кроватку и гладила личико, так засыпал.