как максимально похудеть и скинуть объем при весе более 100 кг???

привет, девочки!!! дайте совет, поделитесь опытом… как максимально похудеть и скинуть объем при весе более 100 кг??? в запасе всего лишь пять дней...

516

Комментарии

49
Ваш комментарий
И еще не вздумайте пить БАДы или какую нить чудодейственную травку или супер чай — это все бред!
Ответить
Сядьте на Магги, но только надо продержатся месяц иначе все вернется в двойной прибавке, за месяц 10-12 кг сбросите если все правильно будете делать, за первые пять дней уходит около 5 кг
1
Ответить

Личный тренер + диетолог = похудение

Ответить

мне кажется к процессу похудения нужно более обдуманно подходить, пп плюс тренировки, а если вы сейчас будете 5 дней голодать или пить мочегонку (как вам советуют) ну скинете вы 1кг, так после госов вы наберете еще 3 сверху...

Ответить

не реально ничего сделать за 5 дней((((максимум 2-4 кг скинуть, но это скорее вода и лишнее из желудка и кишок))))

Ответить
Диета любимая или 6 лепестков
Ответить
Купите за эти 5 дней боди утяжка, даже если пару кг вы скинете, этого ни кто кроме вас не заметит
Ответить
Вы только сегодня узнали что через 5 дней госы?
Ответить

за 5 дней реально 1-2 кг скинуть и то не вариант и если вообще не кушать

Ответить

за 5 дней без ущерба для организма можно сбросить (ну, если у вас более 30-40кг лишних) по 200-280 грам в день! приблизительно 1-1,5 кг за 5 дней!!! Это без учета потери воды.

При этом ваш рацион питания должен быть по каллорийности равен каллорийности дня для желаемого веса… грубо говоря… если вы сейчас едите 3000ккал, а желаемый вес требует 1600 ккал, то питаетесь на 1660ккал в день.

Ну, и физ нагрузки… для людей с большим весом… нельзя использовать сразу активные картио-нагрузки..

поэтому: надо высчитать пульс (зону жиросжигария) этот диапазон всегда индивидуален, так как связан с возрастом человека… итак, высчитали....

выходим на улицу и начинаем идти в среднем темпе, если пульс при такой ходьбе входит в рамки зоны жиросжигания, то ВОТ вам и тренировка…

если ЧСС не дотягивает к зоне, то увеличиваем скорость… если и при быстром шаге не дотягивает, то начинаем с медленного бега… и так далее

Ну, а если ЧСС превышает допустимую зону, то уменьшаем темп тренировки....

Ой… прям… заговорилась…

В общем, вы поняли! Удачи!

Ответить

ой, не стоит так себя мучить..5 дней — оооочень мало. Можно для общего тонуса сделать клизму, 5 дней кушать белое вареное мясо+салатики легкие(например огурцы и помидоры с маслом растительным) — себя точно легче почувствуете.

Ответить
На белке посидеть, но за такой срок чуда не ждите)
Ответить
А что вы делали до сегодняшнего дня? Госы ведь вещь запланированная! а так не есть вообще можно, выйдет вода, но не похудеете!
Ответить
Ну за 5 дней — вариантов никаких :-)
Ответить
Сядьте на диету и все, через год будет отличный отвес и без вреда здоровью
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама