Ты больше не подружка ...)

Ложимся спать, круть верть, круть-верть!-«доча спи», «мам, обними меня пожалуйста так»,«мне так не удобно, дочь»,«ты мне больше не подружка », лежит плачет, понимает что как это с мамой не дружить,«Ты меня любишь, мам?».Хитрюга, и когда пугаешь сразу перебивает,«Ты меня любишь, мам?)»

3
889

Комментарии

23
Ваш комментарий

хитрюшки они маленькие все)

Ответить
Мой, если ругаю его, лезет ко мне целоваться, жук))
Ответить

Ответить
Ответить
Малыши)))
Ответить
А у нас чуть что не так и не по ему так сразу «я тебя не люблю», раньше было «не хочу с тобой дружить»
Ответить

а мои говорят.не хорошая ты, руки в локтях сгибают, губы уточкой и топают)))так смешно

Ответить
Мой племянник бабушке говорит-ты противный инспектор! это когда бабушка его ругает или что-то заставляет делать
Ответить

А моя говорит: Мама, ты плохая девочка!

Ответить
А мой еще не говорит((
Ответить
Показать все ответы
девочки, не переживайте. У меня сын заговорил примерно в 2,9 только. В сад пошел в 2,6
Ответить
не переживайте, за такими малышами воспитатели следят, так что не обидят :)
Ответить
Ой, у нас воспитатели такие. За самими следить надо:(
Ответить
эх…
Ответить
Поэтому и страшно:(
Ответить
Ответить

мой сын так же делает, ты меня любишь, я отвечаю -обожаю

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама