Ложимся спать, круть верть, круть-верть!-«доча спи», «мам, обними меня пожалуйста так»,«мне так не удобно, дочь»,«ты мне больше не подружка », лежит плачет, понимает что как это с мамой не дружить,«Ты меня любишь, мам?».Хитрюга, и когда пугаешь сразу перебивает,«Ты меня любишь, мам?)»






Комментарии
23хитрюшки они маленькие все)
а мои говорят.не хорошая ты, руки в локтях сгибают, губы уточкой и топают)))так смешно
А моя говорит: Мама, ты плохая девочка!
мой сын так же делает, ты меня любишь, я отвечаю -обожаю