Помогите не могут определиться ( кого лучше выбрать мальчиков или девочек крыс.)))
Мальчики более спокойные, а девочки подвижные. У кого кто был расскажите?
Помогите не могут определиться ( кого лучше выбрать мальчиков или девочек крыс.)))
Мальчики более спокойные, а девочки подвижные. У кого кто был расскажите?



Комментарии
29Успели принести два потомства… я их всех мелких в зооуголок отнесла))))
Крыски были просто суперрр… ласковые, умные и послушные… кормила их кашками, фруктами… Овощами… даже супчики наливала в кормушку… часто меняла клетку и водичку… выпускала их по полу бегать… может поэтому так долго жили у меня… все удивлялись… даже там, в кружке натуралистов, где я их и купила))))
Правда я их рассаживала на момент её положения так сказать… сидели они у меня потом в разных клетках, г но рядом… виделись они, когда их выпускала погулять по дому… Ни разу не сбежали и не сгрызли ничего))) очень умные… даже на клички откликались… Сонька и Буська..
девочек!!! они хоть и попрыгухи, и на руках особо не сидят, но хоть не воняют, а мальчики конечно крупнее, ленивее, на руках любят побыть, но метки у них так воняют что кошачье санье нервно курит в сторонке, потом фиг руки отмоешь и одежду отстираешь… по поводу агрессивности… у меня было 2 стаи мальчики и девочки, естественно в разных клетках, так вот девочки чаще кидались на незнакомые руки, а мальчики увальни были
Были и девочки, и мальчики, и разводили как-то, на моем опыте мальчики оказывались спокойными)
у меня девочка. выбирала по принципу такому что бы яйца не свисали))) (а они у них огромные))
особо не реагировал) ну бегает мышка и бегает. сейчас то конечно ему более интересно. так она же еще и целоваться лезет к нему)))
а потом через пол годика пришли за кормом и к ним привезли крысок дамбо. очень я расстроилась конечно. потому что хотела именно такую.
кстати марго наша не ест корма. Она ест макароны, кашу, супы, рыбу, курицу. к кормам даже не подходит.
лутше хомячков парочку
Девочку, мальчики бывают агрессивны.