Архивная запись

Помоги с выбором

Помогите не могут определиться ( кого лучше выбрать мальчиков или девочек крыс.)))

Мальчики более спокойные, а девочки подвижные. У кого кто был расскажите?

246

Комментарии

29
Берите пару)) у меня жили и мальчик, и девочка… Прожили чуть больше 4 х лет!

Успели принести два потомства… я их всех мелких в зооуголок отнесла))))

Крыски были просто суперрр… ласковые, умные и послушные… кормила их кашками, фруктами… Овощами… даже супчики наливала в кормушку… часто меняла клетку и водичку… выпускала их по полу бегать… может поэтому так долго жили у меня… все удивлялись… даже там, в кружке натуралистов, где я их и купила))))

Правда я их рассаживала на момент её положения так сказать… сидели они у меня потом в разных клетках, г но рядом… виделись они, когда их выпускала погулять по дому… Ни разу не сбежали и не сгрызли ничего))) очень умные… даже на клички откликались… Сонька и Буська..

Показать все ответы
После второго раза мы их рассадили… приносила она их по 12 штук… нам хватило
)))) ни фига себе))) надо будет определиться кого лучше))
))) ну тогда на ваш взгляд… думаю берите того, к кому рука потянется в магазине))))
Читала что можно даже руку в клетку засунуть, какая крыса первая подбежит, типо та и ваша) это так? Или на руки взять?)
Не знаю такого… чужие крыски… это опасно))) просто какая понравится, такую и просите… пусть достанут и покажут!

девочек!!! они хоть и попрыгухи, и на руках особо не сидят, но хоть не воняют, а мальчики конечно крупнее, ленивее, на руках любят побыть, но метки у них так воняют что кошачье санье нервно курит в сторонке, потом фиг руки отмоешь и одежду отстираешь… по поводу агрессивности… у меня было 2 стаи мальчики и девочки, естественно в разных клетках, так вот девочки чаще кидались на незнакомые руки, а мальчики увальни были

Был и.мальчик и.девочка. девочка общительная и чистюля а парень лентяй-все.жрых.в.клетке. любил майонез и эклеры) потом еще.пиво пил)))
Хотелось бы и того и другого в одну клетку. Но… Девочка будет много приносить крысят(
Да, моя привела раз 13 штук)) сразу рассадили

Были и девочки, и мальчики, и разводили как-то, на моем опыте мальчики оказывались спокойными)

у меня девочка. выбирала по принципу такому что бы яйца не свисали))) (а они у них огромные))

Показать все ответы
вот мы брали ровно год назад крысяточку нашу. и сыну было 1.9

особо не реагировал) ну бегает мышка и бегает. сейчас то конечно ему более интересно. так она же еще и целоваться лезет к нему)))

пришли в зоомагазин со старшим сыном, а там как раз привоз их был. сначала нам отобрали оттдельно девочек (потому что я сказала что не потерплю еще одного мужика в квартире, и это ОГРОМНОЕ достоинство меня пугает) ну а потом из девочек выбрали ту, которая милее всех была и нам одинаково с Романом понравилась)

а потом через пол годика пришли за кормом и к ним привезли крысок дамбо. очень я расстроилась конечно. потому что хотела именно такую.

кстати марго наша не ест корма. Она ест макароны, кашу, супы, рыбу, курицу. к кормам даже не подходит.

Вот у нас еще есть попугай волнистый. Тау она залазиет на свой столик, засовывает руки в клетку и всей рукой просто берет его. Клетка на подоконнике. Вот боюсь тоже самое будет с крысой)
)))) ну если так, то думаю так же)
А я сиамку хочу) сейчас надо будет в 4 зоомагазина идти и спрашивать привезут такие или нет. А с другой стороны не знаю какую привезую мне крыску(

лутше хомячков парочку

Не… фууу… Только не хомячки…
что фу? хомячки посимпотичнеее крыс
Они маленькие тем более у меня они уже были.
есть не маленькие маленькие джунгарики а ангоры не маленькие
У меня была Крыса Надя, умная капец. Но боле не заведу, они живут 2,5 года. Ревела капец.

Девочку, мальчики бывают агрессивны.

Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама