печальная тенденция

блин как ни посмотрю на своих экс так грустно и печально… все какие то постаревшие, растолстевшие… блиин с одной стороны душа радуется))) что они не со мной… а с другой жалко то как… ведь я ВИДЕЛА и помню их молодыми и красивыми, а по сути и времени то прошло мало… когда и успели так подурнеть(((

610

Комментарии

56
Ваш комментарий

как хорошо что у меня муж не стареет… он как 15 лет назад был так и сейчас, причесняк только другой теперь))))

Ответить
это ж круто
Ответить
ага и меня это радует ))))
Ответить
по сути КАКИЕ наши годы? ну ей Богу рано еще стареть что М что Ж.ведь так7
Ответить
естественно рано, что такое 30 — 40 лет, ерунда…
Ответить
Ведьма! ты забрала их молодость!
Ответить
не правда… когда мы расставались все были молодые и красивые)) это они кому то другому отдали
Ответить
А я вот выдыхал когда что то слышу про бывшего который замуж звал, а я отказалась. Женился на девочке по залету, кот.приехала из поселка на дискотеку. Теперь снимают комнату в коммуналке, он одно время пить начал, жена его стала из дома выгонять, но сидит в декрете, денег нет пришлось обратно его звать.уволили с работы за прогулы, теперь в кредитах живут. А ведь я ео устроила на вышку учиться, нашла место рестовратора… а он все прох… ил
Ответить

Смотрю на мужа ровесниц.Лет 40.Печально..Тети, иначе не сказать. Эх. Так не хочется стареть ...

Ответить
не-не у меня нет таких старых в эксах)) все моложе даже 35лет… да какое там 35.почти все моложе даже 30
Ответить
А я смотрю на бывших сами то еще ничего, зато баб себе навыбирали… бууууэээ… объективно сужу!
Ответить
у моих разные бабы)) бывают и фу, а бывают и клевые)) так что тут как бы без претензии особо) а вот что у моего мужа уже детей штук… немеряно… это да… одна дочка от первого брака(со мной детей нет(был сын он умер) и щас 4 или 5 уже.(и трое у девушки уже было).и это за 5 лет.вообщем мега многодетный папочка)))
Ответить
Крутой что сказать! Только на деле то-сунул вынул и пошел! А поднимайте сами…
Ответить
ну там где у него куча)) он живет и учавствует в воспитании… правда блин с тех пор он весит кило так на 30 больше чем когда со мной замужем был) жесть
Ответить
))))
Ответить
А ваш муж стареть не будет? А вы сами может стареете, но не замечаете?

Я вот бывшего зимой видела, до этого 7 лет не виделись, он сказал, что я не изменилачь- а сам он очень постарел, хотя на. Еще 27

Ответить
Показать все ответы
у меня тетка и в 40 ищет. Тоже любит молодых, красивых. 3 детей у нее. Жаль, но только пое… ушками отношения заканчиваются. Но она свято верит, что выглядит хорошо и на нее клюют даже молодые. А им то что — приехал, дела свои поделал и дальше поехал.
Ответить
у меня с сексом печалька)) я без любви не трахаюсь… а если любовь то чего кота за яйца тянуть… все в ЗАГС надо)) так что это не мой вариант)) мне чисто потрахатся отношения не светят… у меня «не стоит» без серьезных намереней
Ответить
просто свое еще не встретили видимо…
Ответить
ясно что не встретила раз не замужем снова))
Ответить
ну а чего в браке все обед целомудрия что ли дают? там простите тоже трахаются… так что муж и для е.б.л.и. тож нужен если чО
Ответить

У вас сейчас должно быть жуткое чувство вины, представьте если бы они были с вами какими бы они красавцами стали, вы не смогли сделать их счастливыми...)

Ответить
Показать все ответы
точно) я как ни странно ни по какому бывшему не точку и не скучаю) при том с 99% отношения цивилизованные…
Ответить
С 99%? Ого, то есть у вас не меньше сотни бывших было?) Сейчас то понятно не скучаете, потому что вы просто перебираете варианты, а разве скучают по вариантам?)
Ответить

С 99%? Ого, то есть у вас не меньше сотни бывших было?)

_________

вы как такую ересь то родили? вы про проценты что-то слышали? все экс это 100% сколько б их не было 10,100 или 1000.

каким нафик вариантам? у меня всегда только серьезные намерения) и да если что их было больше чем 100… мне 33годика уже и с 18 лет я встречаюсь с мужчинами..

Ответить
Слышала) Вы написали что у вас с 99% отношения цивилизованные, получается если мы возьмём любое число меньше ста, например 10, выходит у вас цивилизованные отношения с 9,9 людьми из 10))
Ответить

ага как полтора землекопа))

Ответить
А ты прям молодеешь

На эту тему даже анекдот есть

Ответить
блин я с тех пор не изменилась особо… а они прям сильно сильно… я не молодею, но и старею ка кто не так резко) может потом резко постарею лет в 50))
Ответить
Ну все не молодеют…
Ответить
ну стареть зачем ТАК быстро
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама