блин как ни посмотрю на своих экс так грустно и печально… все какие то постаревшие, растолстевшие… блиин с одной стороны душа радуется))) что они не со мной… а с другой жалко то как… ведь я ВИДЕЛА и помню их молодыми и красивыми, а по сути и времени то прошло мало… когда и успели так подурнеть(((


Комментарии
56как хорошо что у меня муж не стареет… он как 15 лет назад был так и сейчас, причесняк только другой теперь))))
Смотрю на мужа ровесниц.Лет 40.Печально..Тети, иначе не сказать. Эх. Так не хочется стареть ...
Я вот бывшего зимой видела, до этого 7 лет не виделись, он сказал, что я не изменилачь- а сам он очень постарел, хотя на. Еще 27
У вас сейчас должно быть жуткое чувство вины, представьте если бы они были с вами какими бы они красавцами стали, вы не смогли сделать их счастливыми...)
С 99%? Ого, то есть у вас не меньше сотни бывших было?)
_________
вы как такую ересь то родили? вы про проценты что-то слышали? все экс это 100% сколько б их не было 10,100 или 1000.
каким нафик вариантам? у меня всегда только серьезные намерения) и да если что их было больше чем 100… мне 33годика уже и с 18 лет я встречаюсь с мужчинами..
ага как полтора землекопа))
На эту тему даже анекдот есть