Прошу прощение за фразу у меня «то понос, то золотуха » этого мало! Теперь у меня такая ситуация боль в заднем проходе при ходьбе! Пристреливание такое сильное, что ппц! Чем лечить и главное что лечить? Неужели у меня теперь и геморой!? Хелп
Прошу прощение за фразу у меня «то понос, то золотуха » этого мало! Теперь у меня такая ситуация боль в заднем проходе при ходьбе! Пристреливание такое сильное, что ппц! Чем лечить и главное что лечить? Неужели у меня теперь и геморой!? Хелп


Комментарии
4покажитесь проктологу, ему виднее будет
Скорее всего, на этот вопрос вам ответит проктолог!
Удачи и не болейте!