Девчонки, у кого так было: сделала первый скрининг, по узи все хорошо, а хгч высокий, направили к генетику, вреч сказала что есть риск 1:205, как быть?
Девчонки, у кого так было: сделала первый скрининг, по узи все хорошо, а хгч высокий, направили к генетику, вреч сказала что есть риск 1:205, как быть?






Комментарии
23узи в порядке значит все хорошо!!!
успокоиться, и ходить наслаждаться бер, там по совокупности показателей смотрят, а не только хгч.у меня в обе бер хгч выше нормы, такая особенность. а рарр-а белок показатель какой у вас?
извините может я что то не поняла но вам его что сделали в 17 недель?
вас должны были направить на второй скрининг узи и кровь на сроке 16-18 недель