Девочки совсем не знаю что делать, срок у меня небольшой,2-ая беременность, внесла в мою жизнь огромные метаморфозы, а главное абсолютно противоположные первой беременности, если с первым малышом, я «порхала», обожала это состояние, ела всё подряд, и хохотала над «Букиными», то в этот раз настроение с утра ужасное, муж раздражает, мне кажется что у него кто-то появился, тошнит от всего, что только можно, живот постоянно покалывает, валяюсь как бесполезный овощ и ничего не хочу делать… ещё и молочницей одарило в придачу((((короче полный абзац, подскажите кто как спасался от этого проклятого токсикоза, и от этой лени, которая сжимает на мне свои лапки с каждым днём всё больше и больше и не даёт ничего делать… скажите как долго ещё это будет продолжаться, мне кажется что я сама себя даже уже раздражаю)))







Комментарии
14спасибо девчонки, мне прям полегчало, всё таки я не одна такая, вот надо бы мужу показать, что у многих так, а не я «такая плохая»… только надо будет вырезать, про то что он меня раздражает
да, а еще ком в горле постоянно
от токсикоза пила хофитол, очень помог, потому что обнималась с унитазом по несколько раз на дню… но это только с назначения врача
скорее всего детки разнополые будут, меня так же итого старшая дочка и на подходе сынок
надо заняться чем-то увлекательным)