у кого так было....(2-ая беременность)

Девочки совсем не знаю что делать, срок у меня небольшой,2-ая беременность, внесла в мою жизнь огромные метаморфозы, а главное абсолютно противоположные первой беременности, если с первым малышом, я «порхала», обожала это состояние, ела всё подряд, и хохотала над «Букиными», то в этот раз настроение с утра ужасное, муж раздражает, мне кажется что у него кто-то появился, тошнит от всего, что только можно, живот постоянно покалывает, валяюсь как бесполезный овощ и ничего не хочу делать… ещё и молочницей одарило в придачу((((короче полный абзац, подскажите кто как спасался от этого проклятого токсикоза, и от этой лени, которая сжимает на мне свои лапки с каждым днём всё больше и больше и не даёт ничего делать… скажите как долго ещё это будет продолжаться, мне кажется что я сама себя даже уже раздражаю)))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

519

Комментарии

14
Ваш комментарий

спасибо девчонки, мне прям полегчало, всё таки я не одна такая, вот надо бы мужу показать, что у многих так, а не я «такая плохая»… только надо будет вырезать, про то что он меня раздражает

Ответить
Прям про меня… От тошноты хофитол врач назначала. Но после 12-ой недели давление стало низкое, чуть не до потери сознания, слабость, апатия ко всему. Спасала только работа. Отвлекалась от такого состояния и чувствовала себя вполне терпимо. А дома хотелось только лежать и ничего не делать. Недель в 20 открылось второе дыхание и до 32 недель пролетала бабочкой, даже забывая о беременности. Там уже начались новые прелести… Врач сказала, что все это надо просто перетерпеть. После родов все наладится. Легкой беременности!
Ответить
Тож не знаю, как пережила этот месяц токсикоза, состояние жуть было… Раздражение было, как будто красная пелена перед глазами, бросалась на окружающих по любому поводу и без :( главное умом понимаю, что никто ни в чем не виноват, а успокоить злость все равноне могла :( в первую беременность такого дикого раздражения не было… спасло, что муж и мама взяли на себя всю нагрузку по уходу за ребенком и домом на этот период. Надо просто както перетерпеть этот период :(
Ответить
Как я Вас понимаю, история в один в один как моя… Я нашла спасение в бульйоне))) но реакция на запахи это кошмарвообщем терпим!!!
Ответить
Я заставляли себя встать и заняться делами/чем-либо интересным. Только так могла себя вытянуто из подобного удручающего состояния. Удачи вам и легкой беременности!)
Ответить
У меня во второй раз 4 месяца был токсикоз
Ответить

да, а еще ком в горле постоянно

Ответить
У меня и в первую так было, помогал только магне б6 от нервов. Токсикоза не было.
Ответить

от токсикоза пила хофитол, очень помог, потому что обнималась с унитазом по несколько раз на дню… но это только с назначения врача

Ответить
У меня недель в 13 более или менее стало.
Ответить

скорее всего детки разнополые будут, меня так же итого старшая дочка и на подходе сынок

Ответить
У меня пока не родила всё было с дочуркой, все прелести беременности
Ответить

надо заняться чем-то увлекательным)

Ответить
как заняться чем-то увлекательным, если заставляешь себя вставать и делать хотя бы то, что нужно :)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама