Архивная запись

Старый Оскол, советуйте бассейн

Сразу скажу, плавать совсем не умею. Собираюсь ходить с ребёнком, сыну 2.5. Вот думаем на Макаренко или может какой другой???

939

Комментарии

26

из всех 3х бассейнов, выше перечисленных мне нравиться больше аркада, но на макаренко есть специально для маленьких, с ними занимается тренер,

Мы в дельфин ходим.
Да нам бы на новом лучше
Ну хвалят на макаренко и на микро дельфин
Да на Макаренко хорошо, сами ходим.на лето всегда закрывают
Показать все ответы

спасибо.

там есть группы, которые занимаются в детском бассейне с мамой. Наша тренер как раз такое ведет по воскресениям.
нет, не нужны. плавки, сланцы, шапочка и 170р. не много, в пределах 5 человек

Подскажите, а маме нужна шапочка в детский бассейн или только ребёнку

да, всем нужна

т.к. ты живешь неподалеку от макаренского бассейна чего круги наворачивать, мне там понравилось, правда его закрооют на мойку летом, хотя че его мыть там столько месяцев? когда самое летом леньги как раз срубывать

Показать все ответы
У меня подруга сына водит на Макаренко уже 4 года, и сама плавает.Очень довольна.С июля по август его закрывают на мойку.
Блин самое лето то ходить, а они закрывают(
c 27.06 по 01.09 будет закрыт.
так закрывают так как он не коммерческий бассейн, а оздоровительно-спортивный. Весь персонал уходит в отпуск (среди года, как учителя, они не ходят в отпуска).

бассейн закрыт с 1июля по 1сентября. Я туда хожу, мне нравится. Взрослый бассейн прохладный, а в детском вода хорошая, довольно мелко и плавный сход где-то до полутора метров глубины

Дельфин на атэ
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама