Сразу скажу, плавать совсем не умею. Собираюсь ходить с ребёнком, сыну 2.5. Вот думаем на Макаренко или может какой другой???
Сразу скажу, плавать совсем не умею. Собираюсь ходить с ребёнком, сыну 2.5. Вот думаем на Макаренко или может какой другой???


Комментарии
26из всех 3х бассейнов, выше перечисленных мне нравиться больше аркада, но на макаренко есть специально для маленьких, с ними занимается тренер,
спасибо.
Подскажите, а маме нужна шапочка в детский бассейн или только ребёнку
т.к. ты живешь неподалеку от макаренского бассейна чего круги наворачивать, мне там понравилось, правда его закрооют на мойку летом, хотя че его мыть там столько месяцев? когда самое летом леньги как раз срубывать
бассейн закрыт с 1июля по 1сентября. Я туда хожу, мне нравится. Взрослый бассейн прохладный, а в детском вода хорошая, довольно мелко и плавный сход где-то до полутора метров глубины