моя обожает в окна смотреть, поэтому приходится контролировать, окна тоже откинуты у нас, недавно начала руку совать в щель, так я взяла и пришемила ей её, больше не сует)
очень даже ничего! вид с высоты на город хорош даже если внизу транспортная развязка) Таня, ток следи за мелким, чтобы окно не открыл, так страшно! сейчас много детей выпадают с верхних этажей((( т т т на вас чтобы такого не было!
Комментарии
46Московское шоссе 17? наверное, 2 подъезд?
прикольно наконец-то увидела что там на московском с другой стороны)))высоко у вас, всё видно)
моя обожает в окна смотреть, поэтому приходится контролировать, окна тоже откинуты у нас, недавно начала руку совать в щель, так я взяла и пришемила ей её, больше не сует)
очень даже ничего! вид с высоты на город хорош даже если внизу транспортная развязка) Таня, ток следи за мелким, чтобы окно не открыл, так страшно! сейчас много детей выпадают с верхних этажей((( т т т на вас чтобы такого не было!
ой гремучая смесь-и жд, и трасса со всем видом транспорта
на бекетовке та же почти картина была))) тока окна вечно грязные от трассы
но Герка тащился на это глядя))
Гордеевка? ул моск шоссе наверно дом или 13 или 15)
А у меня муж на тонкиской 3 жил
Ну если выбирать не из чего… ))