А из нашего окошка

Мы еще не переехали делаем ремонт! Вот вам мой шикарный вид из окна!)))

2
605

Комментарии

46
Ваш комментарий

Московское шоссе 17? наверное, 2 подъезд?

Ответить
Третий вроде!
Ответить
Да? В третьем у меня подруга живет)
Ответить
Круто!)
Ответить
Сормовский поворот?
Ответить

прикольно наконец-то увидела что там на московском с другой стороны)))высоко у вас, всё видно)

Ответить
9 этаж!))) сыну оч понравилось
Ответить
главное чтобы окна не смог открыть)
Ответить
Я его к окнам не пускают у него и интереса то обычно нет! Откинуты окна всегда их сложно на расппшеу открыть
Ответить

моя обожает в окна смотреть, поэтому приходится контролировать, окна тоже откинуты у нас, недавно начала руку совать в щель, так я взяла и пришемила ей её, больше не сует)

Ответить

очень даже ничего! вид с высоты на город хорош даже если внизу транспортная развязка) Таня, ток следи за мелким, чтобы окно не открыл, так страшно! сейчас много детей выпадают с верхних этажей((( т т т на вас чтобы такого не было!

Ответить
Мы уже два года на 9 этаже живём я вкурсе!)
Ответить
Да, место не совсем удачное, ну пофиг, главное есть где жить)) а мы сегодня переезжаем из кирова в нн))
Ответить
Ну у нас есть выбор с родителями или тут!)))
Ответить

ой гремучая смесь-и жд, и трасса со всем видом транспорта

на бекетовке та же почти картина была))) тока окна вечно грязные от трассы

но Герка тащился на это глядя))

Ответить
Моему тату понравились! Окна на распашку не откроешь!(((
Ответить
А мы жили в 13, сейчас там родители
Ответить
вот мой бы от них не оторвался) надо на джд сводить)
Ответить
А я все думаю как оно там за забором выглядит
Ответить
Показать все ответы
Не подожди не рожай потом тя вообше не дозовешься!
Ответить
Ахахах что уж ты так)) будешь мне помогать коляску вытаскивать))))
Ответить
Не ну ты всё равно не рожай до 10 то!)))
Ответить
Ттт рано мне!))
Ответить
хах и мою мысль озвучила)))
Ответить
Купили?
Ответить
Ага конечно! У мужа у дяди пустует перекали пока ипотеку не возьмем
Ответить
Почти соседи)
Ответить
Я до этого два года жила в 29 доме по ул московское шоссе!))) Гдеж вы были!)))
Ответить
ну недалеко уехали) можем дружить!
Ответить

Гордеевка? ул моск шоссе наверно дом или 13 или 15)

Ответить
17 дом!)))
Ответить
а это новый который?
Ответить
Не старый вот он первый идет от дом ру! Напротив жк 5!
Ответить
понятно, я там жила раньше 25 лет) на Тонкинской д. 3, где Пятерочка)
Ответить
Знакомые места))

А у меня муж на тонкиской 3 жил

Ответить
электрички
Ответить
Вокзал у нас прям под окнами почти!)))
Ответить
вас это радует? я бы не решилась на такое жильё
Ответить
А оживленное шоссе вас под окнами вас не пугает?))) если жить негде то выбирать не приходится!)
Ответить

Ну если выбирать не из чего… ))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама