скажите кто чем его лечил у деток (в кале). врач выписала стафилококковый бактериофаг, сегодня первый день пьем, но кажется доча его срыгивает. а вообще сдавали анализ с микроклизмой, как думаете, достоверный результат?
Дочке давала его. У нас был чуть ниже верхней границы нормы (6*10^3 или 4). Но, т.к. от запоров больше ничего не помешало, решили хоть его пролечить. Стул наладился. Я его с молоком смешивала и давала.
Комментарии
8спасибо за ответы. бифидумбакт.пили, на 8 день стала какать сама, но как прекратили пить сразу перестала какать. с запорами мучаемся +-3 месяца
я просто начиталась, что он не проходит, а только глушится( так ли это?
это норм бактерия, которая бывает в кишечнике любого человека, вопрос в пропорциях и концентрации
а как вы его пили? просто он стоит в холодильнтке и холодный, может с водичкой его можно? и по какой дозе вы давали и по времени?