Похуделки "на пляж в бикини без стыда" день 152

Добрый вечер, стройняшки))))

Как вы уже заметили, я поменяла аватарку, наконец-то соответствую сезону, а то все с новогодней фоткой красоваласьПохуделки "на пляж в бикини без стыда" день 152

Денек сегодня прошел спокойно, сходили с дочкой по магазинчикам, наконец-то нашли на рынке щавель, завтра буду варить супчикПохуделки "на пляж в бикини без стыда" день 152А еще оказывается у меня грудь совсем уменьшилась, купила новый бюстик под сарафанчик, размер 80BПохуделки "на пляж в бикини без стыда" день 152, вот уж действительно обидно, даже в 18 лет меньше 3-го не было при весе 47 кг((((

Вес на утро 59,0 кг (-200 гр)

Общий отвес -30,6 кг (за 12 месяцев)

Завтрак: сырники на овсяной муке + йогурт + кофе с зам.сах.

Обед: запеченная курица + гречка + огурчик

Перекус: кусочек колбасного сыра (жирность явно за гранью дозволенного, так что косяк))))

Ужин: опять запеченная курица

Похуделки "на пляж в бикини без стыда" день 152

Спорта пока не было, вечером что-нибудь придумаю или пробегусь или попрыгаю с Джилл кардиоПохуделки "на пляж в бикини без стыда" день 152

Всем удачи и отвесиковПохуделки "на пляж в бикини без стыда" день 152

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1
1123

Комментарии

74
Ваш комментарий
Хищница ты наша))
Ответить
ага
Ответить

Молодец!)) Фото красивое!))

Ответить
спасибо
Ответить

Ответить
Ответить

Сырники сто лет не делала… все запеканку в духовке ))) Молодец, с отвесиком тебя !!!

Ответить
спасибо))) а мне как раз запеканки уже приелись, с зимы их доче постоянно делала)))
Ответить
Юля мне тоже приелись, я начала туда яблоко добавлять дольками… вкуснота… сейчас скоро клубника будет… буду её пробовать добавлять )))
Ответить
Эх… таже беда с грудью, даже в студенчестве при таком же весе у меня была пышная грудь, а сейчас без слез не взглянуть ну зато фигура стройная))

Я сегодня обалдела от своего организма, во первый поела поздно, пол десятого, и не очень системно, потом уложила дочу спать и после 23ч мы пили с мужем пиво с чипсамивсе капец фигуре думаю я, на весы вставать не буду точно! Ну… потом после пива была еще скажем так «тренировка» с мужем… встаю утром на весы, отвес минус 400гр , однако зажор не всегда страшен… неужели я столько каллорий сжечь смогла или весы заглючили? Хотя весы вроде исправны. Загадка организма)

Ответить
ну так «тренинровочки» с мужем сжигают далеко не маленькое количество калорийпомнится в одном журнале давным-давно качественный секс по энергозатратности сравнивали с разгрузкой 1-го вагона угля)))))
Ответить
Надо однако чаще так тренироваться)) тренировка усердная по энергозатратам действительно была тогда и пиво с чипсами не страшно)) жаль дочу не всегда так рано уложить удается, она у меня ночной ребенок-совенок…
Ответить

Ответить
Ответить

Молодчинка!!! и Аппетитно все так!

Ответить
спасибочки
Ответить
сиси после гв-сдуваются без жирка! оооочень! на них особые нагрузочки с гантелями надо. у меня сейчас 85Е. я в дичайшем шоке. никогда такими огромными не были. до первой Б были 75С.
Ответить
у меня во время кормления F были (объём не помню))))

а упражнения обязательно делаю, но сами молочные железы это в прежнюю форму не вернет, только мышцы под ними накачает((

Ответить

это да((

Ответить

меню вкусняшноемолодчинка

Ответить
спасибочки
Ответить

а по фото не скажешь, что у тебя 2. думала весь четвертый)

Ответить
лифчик на фото 85С и он великоват стал
Ответить
С отвесиком
Ответить
Ответить

Поделись щавелем), уже месяц езжу не могу найти(((.
Или в гости к вам на борщик).

Юль а вообще ты молодец!!!

Ответить
у нас им только бабульки со своих огородиков торгуют, чтобы урвать пару букетиков надо рано утром идти, часам к 11 уже все пусто(((
Ответить
Ох, мне бы сиси уменьшить, я немного скинула, а вот они не хотят ((((, может потому что ещё молоко выделяеться, хотя прошло уже6мес после кормления.
Ответить
Юлька, ты просто прелесть! Весенняя такая!
Ответить
спасибочки
Ответить
Про лифон еще нет все плохо. У меня при 47 кг 70А обидно, что и там уходит(((
Ответить
думаю, если до 47 кг похудею, тоже на А перейти придется
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама