Добрый вечер, стройняшки))))
Как вы уже заметили, я поменяла аватарку, наконец-то соответствую сезону, а то все с новогодней фоткой красовалась
Денек сегодня прошел спокойно, сходили с дочкой по магазинчикам, наконец-то нашли на рынке щавель, завтра буду варить супчик
Вес на утро 59,0 кг (-200 гр)
Общий отвес -30,6 кг (за 12 месяцев)
Завтрак: сырники на овсяной муке + йогурт + кофе с зам.сах.
Обед: запеченная курица + гречка + огурчик
Перекус: кусочек колбасного сыра (жирность явно за гранью дозволенного, так что косяк))))
Ужин: опять запеченная курица
Спорта пока не было, вечером что-нибудь придумаю или пробегусь или попрыгаю с Джилл кардио
Всем удачи и отвесиков




Комментарии
74Молодец!)) Фото красивое!))
Сырники сто лет не делала… все запеканку в духовке ))) Молодец, с отвесиком тебя !!!
Я сегодня обалдела от своего организма, во первый поела поздно, пол десятого, и не очень системно, потом уложила дочу спать и после 23ч мы пили с мужем пиво с чипсами
все капец фигуре думаю я, на весы вставать не буду точно! Ну… потом после пива была еще скажем так «тренировка» с мужем… встаю утром на весы, отвес минус 400гр
, однако зажор не всегда страшен… неужели я столько каллорий сжечь смогла или весы заглючили? Хотя весы вроде исправны. Загадка организма)
Молодчинка!!! и Аппетитно все так!
а упражнения обязательно делаю, но сами молочные железы это в прежнюю форму не вернет, только мышцы под ними накачает((
это да((
меню вкусняшное
молодчинка

а по фото не скажешь, что у тебя 2. думала весь четвертый)
Поделись щавелем), уже месяц езжу не могу найти(((.
.
Или в гости к вам на борщик)
Юль а вообще ты молодец!!!