пока не занимаюсь, ребенок прям мамин-мамин, все с ним, никак не могу выделять время на занятия с детьми. Сейчас многие просят и логопедической работой заняться и подготовкой к школе. Но увы…
ну я думаю это реально, только надо пед образование и опыт 100%, место и СЭС проверку пройти и в путь))) я как то хотела школу частную по рисованию для деток от 5 до 10 лет открыть) но пока в декрете)))
у меня пед образование, я дефектолог, психолог, логопед. Закончила с красным дипломом. Опыт работы в развивающем центре 2 недели)) опыт логопедом 5 лет, опыт воспитателем 1 год))
Комментарии
23у меня есть опыт — лего-клуб Легола в Йошкар-Оле :)
а если группу кратковременного пребывания открыть, чтобы детей оставляли на 4 часа? такие есть у нас? не в садах частных, а отдельно группы.?
ты молодец, Тань, теперь понимаю откуда всякие разные игры с ребенком
https://www.baby.ru/u/usr168659/
ну я думаю это реально, только надо пед образование и опыт 100%, место и СЭС проверку пройти и в путь))) я как то хотела школу частную по рисованию для деток от 5 до 10 лет открыть) но пока в декрете)))