нет просто забрал. но родители готовятся к разводу, как я поняла они не живут уже вместе, поссорились. и уже 3 недели о ребенке толком ни че не известно. отец предоставил паспорт где дочь вписана. мать по моему тоже виновата что не предупредила воспитателя что девочку отдавать надо только ей например
да забрал. но родители готовятся к разводу. увез и уже 3 недели о ребенке толком ни че не известно. отец предоставил паспорт где дочь вписана. мать по моему тоже виновата что не предупредила воспитателя что девочку не отдавать отцу
Комментарии
8папа забрал из сада получается?