Мы на Гв, иногда может немного высыпать, проходит само и быстро, иногда мажу детским бальзам-кремом «Ф99», крем отличный и от опрелостей и раздражений. Бепантен нам не подошел.
да, это гормональная сыпь скорее всего, у нас тоже такое было, педиатр сказала что капли пейте алергия, хорошо что мы не послушали, посморите в инете как выглядит алергия а как сыпь, и сами поймете.
Комментарии
18Мы на Гв, иногда может немного высыпать, проходит само и быстро, иногда мажу детским бальзам-кремом «Ф99», крем отличный и от опрелостей и раздражений. Бепантен нам не подошел.
Мне кажется это гормональное цветение, а не аллергия. Тоже у малого было, ничего не делала.
Незнаю у нас не было аллергии, знаю, что после прививки советовали если покраснения, то капли фенистил
Фенистил капельки и судокремом мазали.
да, это гормональная сыпь скорее всего, у нас тоже такое было, педиатр сказала что капли пейте алергия, хорошо что мы не послушали, посморите в инете как выглядит алергия а как сыпь, и сами поймете.
Цветение. Гормоны. Само пройдет.
у нас все само прошло
Каламин лосьон — классная израильская мазилка.