Сны беременных

Сегодня приснился удивительный сон)

Что родился мой сынок, и я его пеленала, кормила, убаюкивала. Это было так трогательно, даже просыпаться не хотела. Но главное, что я запомнила, что малыш родился раньше срока, почти на месяц. Надеюсь, это был не вещий сонСны беременных. Не знаю, есть ли смысл искать значения сна, но главное это чувство которое я испытала! Жду не дождусь нашей встречи. А вам что сниться? Интерпретируйте ли вы сны?

210

Комментарии

3
Ваш комментарий
Тоже такое снилось, но я тогда не знала что у нас мальчик. А вообще кучу бреда, больше интерпретирую
Ответить

у меня сын, грудь плохо брал, в итоге перешли на смесь, и 2х месяцев не было. второй раз когда забеременела, мне сон приснился что я дочку кормлю грудью, прям как на яву чувствовала как она сосет)) приятный сон был) я аж спросони грудь потрогала, не протекло ли молоко))

Ответить
Я тоже чувствовала, как на яву, как он молоко сосет. Мне так приятно было.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама