Сегодня приснился удивительный сон)
Что родился мой сынок, и я его пеленала, кормила, убаюкивала. Это было так трогательно, даже просыпаться не хотела. Но главное, что я запомнила, что малыш родился раньше срока, почти на месяц. Надеюсь, это был не вещий сон






Комментарии
3у меня сын, грудь плохо брал, в итоге перешли на смесь, и 2х месяцев не было. второй раз когда забеременела, мне сон приснился что я дочку кормлю грудью, прям как на яву чувствовала как она сосет)) приятный сон был) я аж спросони грудь потрогала, не протекло ли молоко))