Отправили на узи, чтобы уже встать на учет и о, ура!- нам 7 недель и 5 дней(срок акушерский)… все хорошо, сердечко бьется во всю, ттт. Счастье услышать этот звук и видеть на экране пульсирование
Отправили на узи, чтобы уже встать на учет и о, ура!- нам 7 недель и 5 дней(срок акушерский)… все хорошо, сердечко бьется во всю, ттт. Счастье услышать этот звук и видеть на экране пульсирование






Комментарии
19поздравляю!

я больше волновалась когда пол узнавала
Ой, да, спасибо, учтем-с