у него до меня было две девушки. и обоим он изменял. от второй собственно ко мне и ушел. я говорю- вот тут бабы обсуждают, что мужики не меняются. это так? он сказал-просто рядом не та баба!!! нвдеюсь мы, как и договаривались до 96 проживем в любви=))


Комментарии
15я познакомилась с мч и начали встречаться, оказалось (через 3 мес узнала) что он со мной начал встречаться, когда у него уже девушка была и отношения с ней год. Потом он мне изменял, а я не знала, в итоге узнала-расстались, та девушка забеременела, они поженились и он снова начал гулять, в итоге развелись. У него и брат такой же. Мужики не меняются, если с вами изменяли, то и вам будут изменять. И ещё, закон бумеранга никто не отменял, на 100% уверена
все они привирают… он же не скажет, что люди не меняются..